[Перевод] Эффект от зимней лотереи

Day 2,955, 04:52 Published in Russia Russia by Rubynovich

Алоха человеки!

Я пишу эту статью, чтобы предупредить о грядущих потрясениях. Нас ожидает появление более 3 миллионов золотых на валютном рынке. В результате проведения лотереи, огромное количество людей получат золото. Каждый человек может добавить до 3 предложений для продажи на валютном рынке, но приобрести лишь 10 золотых в день (надеюсь, вы знали об этом).



Дорогие мои, это означает, что будет переизбыток золота. Кроме того, будет много новых мелких сделок, целые страницы. Золота будет столько, что рынок не сможет его переварить. В результате, спрос превысит предложение и цена золота будет снижаться. Сегодня ставки примерно 333 рублей за золотой (имеется в виду «обратный» рынок, но это уже не так). Скорее всего, Новый год мы встретим с ценой ниже 300 рублей за золотой.



Цена пойдет вниз, причём резко! Скорее всего, до уровня прошлого календарного года: 250-270 рублей за золотой. На этом уровне падение закончится, вот увидите.



На «обратном» валютном рынке золото уже стоит 250 рублей. При этом, еще никакого притока 3-4 миллионов золота пока и в помине нет. Есть лишь ожидание того, что оно появится. Меньше 200 золото точно стоить не будет, так как государства включат печатные станки. При цене менее 240 рублей за золото начнут массово «разбирать» Q4-ресурсницы (и покупать Q5), если они у кого остались. Обратный рынок уже позволяет продать золото за 0.004 рубля (то есть по курсу 250 рублей за золотой). Мое мнение, совпадает с мнением автора: цена золота будет колебаться в районе 240-250 рублей (0.004 золота за рубль).



PS. Сиськи:



PSS. Кто не понял, статья переводная. Перевод с испанского -- вольный, часть удалена, так как внятно перевести не получилось. Курсив -- мой.