Новички, прекращайте качать силу!

Day 2,715, 01:14 Published in Russia Russia by Rubynovich

То, о чем давно говорили большевики, свершилось! Рудмины ввели т.н. INFANTRY KIT (за 15 евро), который дает энергоцентр на +600 и не прибавляет опыта при войне с оружием. Теперь всем окончательно ясно, что не следует рекомендовать качать силу новичкам (при этом, отказывая себе в удовольствии пострелять)!



Вангую, что в битвах D1 и D2 "пропишутся" такие "новички", как UncleDeD III (один удар танком Q7 примерно 100к). Такой "новичок" на хлебном заряде (2500 хп, как минимум) способен выдать порядка 25 млн. урона. Без бустов и батонов!

ИТОГО

Качать силу новичкам бессмысленно! Если раньше еще был шанс через пятилетку прокачки силы получить бойца, который в ночных восстаниях способен взять БХ, то сейчас этого шанса нет. Расслабьтесь!

PS. Статья от UncleDeD III
PSS. Под "качать силу" имеется в виду "только качать силу и не стрелять".
PSSS. UncleDeD III на самом деле наносит 67к урона за удар, то есть на одном заряде без бустов -- 17 млн. Но в статье идет речь о примерной оценке порядка и UncleDeD III взят как сильнейший в D1 по еРоссии. В еМире уже есть бойцы D1, которые наносят по 97к урона за удар, что и дает примерно 25 млн. "на хлебе".