Привет!

Day 2,693, 01:53 Published in Ukraine Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Несколько дней назад с определенной долей удивления обнаружил, что я являюсь кандидатом в президенты от партии Ukrainian Anarchists. Что ж, раз так, я не могу обмануть доверия наших граждан и не написать хоть пару слов о том, кем я собственно являюсь и что буду делать на посту в случае победы.

Однако длинных речей разводить на сей раз смысла не вижу, поэтому предельно кратко. Мне 23 года, в eRep я пришел, когда мне едва-едва исполнилось 18, то есть некий опыт здесь есть. Когда-то я что-то знал и занимал какие-то посты, но какое значение имеют былые заслуги сейчас? Короче говоря, я норм.

На случай своей победы могу пообещать только одно – будет забавно. В первые несколько дней мне придется активизироваться, подобрать какую-то команду и произвести какие-то стартовые манипуляции, отладить работу госаппарата, но это все обычно и понятно. Вопрос в другом – новизне действий и их антураже. Что я точно могу гарантировать.


(Да-да, зовут меня Семен)

Что ж, резюмируем: если я выиграю – будет весело, если проиграю – ничего страшного, у меня в жизни вроде все и так пойдет. Спасибо всем, кто решит меня поддержать или уже поддержал!

И... привет 🙂 Давно я не появлялся в прессе.