Стартуем! [раздача внутри]

Day 2,597, 08:59 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Все ближе и ближе подходит Новый Год, а многих из нас ждут еще десятки больших и маленьких дел, поэтому буду предельно краток. На текущий момент еРоссия оказалась в весьма непростой ситуации:



Что все это значит?
Нас пытаются нагнуть. Тревожненько, господа!

АААА МЫ ВСЕ УМРЕМ?!
Мы всех переиграем, ведь, как известно, наше дело правое. Главное не потеряться, не поддаться бессмысленной панике и саботажу единой линии сопротивления. Несмотря на то, что отдельные элементы уже требуют смену подштанников, все далеко не катастрофично.

Что делать?
Воевать. Не сразу до конца и не в лоб; на данный момент противник владеет стратегической инициативой. Для ее перехвата неизбежно придется чем-то жертвовать. Основная мысль такова: сливаться сейчас во всех подряд битвах, разделяя и так невеликий наш суммарный урон, недопустимо. Поэтому мы рекомендуем внимательно следить за приказами ваших отрядов, статьями и шаутами членов Правительства, дабы оказаться в нужном месте в нужное время, и готовить бустеры с батонами.

Что-то еще?
Раздача танков и еды нуждающимся гражданам нашей страны. Битв будет много, битвы будут тяжелые. Для получения боекомплекта «Ватник»1 (увеличен до 15 Q7 танков в одни руки) прошу отписываться в комментариях; о необходимости еды сообщайте, пожалуйста, дополнительно. Надо полагать, что на раздаче не роботы – все будет, но не сразу.


Так победим!


За сим на сегодня все. С Наступающим! 🙂

Не забывайте вотать и подписываться, если статья понравилась или представляется вам полезной. Помните: это все обман, чтобы набрать эндорсы! 😃

1 Спонсоры раздачи – ваш покорный слуга, еКоля, Notorious White и SebastianPereira.