Аналист и ГОСы

Day 2,334, 10:12 Published in Russia Russia by Dr. Analyst

Готовлюсь к ГОСам. Диплом тоже делаю, но ща главное - ГОСы. Это объясняет то, что я сейчас не пишу никаких статей. К концу недели следующей сдам - и найду больше времени на репу.

Ревендж молодца, пишет интересные статьи. Не могу не похвалить.
Нашел новое название нынешним правящим кругам - "юные друзья". Еще можно "юнцы".
А то "илита" - это все-таки слишком пафосно и торжественно. Можно еще прилагать "дружок", как это любил делать в скайпочатах Скип вроде.
Сказку писать не буду по вышеописанной причине. Не могу позволить себе окунуться по максимуму в творчество, фантазию и вдохновение. Мб через недельку если повторишь призыв - с радостью что-нить напишу.

Есть несколько сфер, за которыми можно просто понаблюдать, с попкорном, как делает нормальное большинство, но в целом всё затихло. Например замечательный эксперимент Нейма с минимумом вотов к статье. По затишью винить вправду некого, но хороший камень, который любой может подобрать и кинуть в кого угодно.

Поздравляю Армагеддона, наконец-то я (а может и он) дождался его становления МИДом. Влияние на решения и доступ к переговорам думаю прилагаются🙂
Оставайся прежним, и интересной тебе игры!



В этой статье нет разделителей, шапок. Ибо впадлу. Импульсивно захотелось чиркнуть пару строк. Тем более эта статья тоже выйдет в ТОП с минимумом вотов.

Добра и фана!