Изыскания в еРоссии

Day 2,303, 02:15 Published in Russia Russia by Dr. Analyst

Мысли вслух: “Надо бы сделать новую шапку”

Привет всем вам, родные игроки еРоссии.
Я искренне рад снова написать статью на просторах своей еРодины и вернуться в этот бурлящий котел.
Эта статья - мое приветствие.



Вроде бы только недавно я проводил небольшой конкурс здесь, даже не помышляя о возвращении. Ни для кого не секрет, что игра уныла в своей механике. Почти все мои проекты неосуществимы в этих условиях.

Вместе с тем у меня нет времени снова внедряться в другие сообщества, изучать людей по новой. Да и ИРКа - не самый удобный инструмент обычного общения, нет сохранения хистори когда в оффлайне. Держать комп круглосуточно включенным тоже не могу. Да и буду честен - желания это время тратить на чатики тоже нет. Поэтому я вернулся за фаном туда, где мне всё знакомо - в еРоссию.



Более полугода я находился в иных странах, видел жизнь людей по другие стороны мировых и народных противостояний, пытался принять их взгляды и искренне помочь. Несмотря на полутукликерский образ игры, я совершенно изменил свое игровоззрение, усовершенствовался, укрепил слабые стороны.

Снова сидеть в той песочнице, в которой я провел первый год своей игры я не буду, ну разве что совочком пару раз копну песочек. Как я и говорил всегда - в репе, как и в еРоссии еще есть поля для интересной игры. И есть способы сделать игру такой.

Разглагольствовать о ситуации в еРоссии тоже не буду - все итак всё видят. Нытья в прессе не переношу, а написать что-то позитивное - если будет причина - напишу.



Мой девиз: Фан для Каждого!
Моя цель - получить от игры удовольствие, и ни грамма негатива.



Пока я собираюсь... подумываю... в общем мне нравится писать статьи. Художественные рассказы, анализы, гайды (лежат на полке, но с вводом новых дивов отменены к печати), провокации и критику (хотя с последними двумя покончено).
Меня удручает скудность прессы, малость статей. Мб разбавлю.
Кроме того я продолжу искать пути и методы получения фана, давно утерянные или даже еще не открытые!

Что будет завтра, через неделю, через месяц - никто не знает. В этом динамичном мире действия и намерения могут меняться. К моим недоброжелателям - думаю, что мы сможем нормально играть вместе.



Получайте удовольствие от игры во всех её проявлениях.
Спасибо за внимание!
Добра и фана!