А я день рождения буду справлять!

Day 2,257, 17:14 Published in Ukraine Ukraine by Stepan Aksenov

Однажды зимним вечером 4 года назад, просматривая какой-то форум, имел неосторожность кликнуть по ссылке и зарегистрироваться в этой игре.

С тех пор практически каждый день я здесь. Разные были периоды игры: активные и не очень, почти целый день онлайн и туклик на 5 минут. Был новичком, как любой начинающий игрок, но быстро освоился. Возможно из-за любви к чтению, практически отсутствующей среди нынешней молодёжи. Потом был на практически всех возможных по игровой механике должностях: капитан, заместитель, командир МЮ, конгрессмен, председатель партии, президент. Загонял в игру родственников, друзей, знакомых, рекламировал среди незнакомых. Выживают мало, но странно было бы, если всем людям нравилась одна и та же игра. Почему и зачем приглашал и продолжаю приглашать? Да просто потому, что игра действительно понравилась и несмотря на постоянное вполне понятное желание админов вытянуть денег из игроков, она дает много возможностей.

Хочешь играть в экономику – пожалуйста. Как ни кричат все, что её нет, но при желании есть возможность зарабатывать и на производстве и тем более на торговле, конечно не тысячи голд за несколько дней, но вполне серьёзные суммы за вполне разумные сроки. Хочешь в политику – при желании можно стать министром, конгрессменом или президентом уже через несколько месяцев игры. Хочешь воевать – ещё проще, стать сильным бойцом, способным вносить серьёзный вклад в битву, может каждый. Хочешь в журналисты? Создал за 2 голда газету и вперёд! Есть желание ускорить процессы и не ждать несколько месяцев? Принеси немного реальных денег для админов и ты мастеркард – супервоин или спонсор партии с хорошими шансами на любую должность или суперторговец, продающий танки тысячами.

А самое главное – общение. Есть возможность найти общество для любого. Либералы и консерваторы, националисты и анархисты, даже поклонники фюрера или любители анимэ легко найдут в игре единомышленников, причём не только из своей страны, что я считаю большим плюсом.
Так что играйте и получайте удовольствие, как я. Чего и вам желаю!

P.S. Поздравления принимаются в комментах. 100 грамм получат все. Танки получат тоже все. Каждый юбилейный коммент, а также особо понравившийся имениннику – $.

С уважением

Stepan Aksenov