[МНОіП] Благодарности

Day 2,032, 03:56 Published in Ukraine Ukraine by Pan Xenonchik


Эта статья будет на русском.
Как Министр Народного Образования и Пропаганды, а так же, просто как игрок еУкраины я хотел бы выразить благодарность одной стране.

Я хочу сказать спасибо стране, которая подло напала на нас зимой 2011го года и позволила нам провести самый мощный беби-бум в нашей истории и привести сюда людей, которые являются основным социальным слоем нашего комьюнити.

Я хочу сказать спасибо стране, которая своими периодическими подставами(в ерепке, про РЛ мы не говорим) умудрилась настроить против себя как украинских РЛ-националистов, так и изначально нейтральных игроков из Киева, Донецка, Харькова, Севастополя, Херсона, Днепропетровска, Одессы.

Я хочу сказать спасибо стране, по отношению к которой совпадает мнение у новичка и у олдфага, у мастеркарда и у простого игрока.

Я хочу сказать спасибо стране, благодаря которой украинцы враз забывают внутренние распри, стране, во время войны против которой болельщик Динамо перекидывает танки болельщику Шахтера, а ультрас Карпат раздают булки фанам Черноморца.

Я хочу сказать спасибо стране, благодаря которой мы, украинцы, забываем про разделение на "патриотов", "либерастов", "консерваторов", про внутреннюю политику и действуем совместно как на поле битвы, так и в вашей прессе.

Я хочу сказать спасибо стране, благодаря которой даже самые отъявленные скептики и индивидуалисты в итоге оказываются захвачены общим подъемом и лезут из кожи вон, чтобы продемонстрировать свою причастность к общему делу.

Спасибо тебе, еРоссия! Мы любим тебя!

Сегодня такой яркий и светлый день! Поэтому, я очень настойчиво прошу всех читателей этой статьи послушать эту красивую и чувственную песню. Она сейчас как никогда в тему.

The Animals - Ring of Fire

Всім добра!