Во всем виноваты кровосісі и папередныкі...

Day 1,960, 01:33 Published in Ukraine Ukraine by Skorpion1984

После моей статьи много разговоров появилось про мой бизнес и про то, что он является убыточным, и советов про то, как правильно производить, чтобы получать доход со своих предприятий.

Друзья, я реально понимал, что теряю какое-то количество гривен на производство УКРАИНСКИХ товаров, на покупку украинских ресурсов, на покупку украинского оружия с рынка, просто раздавал украинцам гривны/булки/танки.
Но, я считаю, что лучше вкладывать в оборот, воевать и развиваться, а не плакаться, что у нас нет бонусов производства, производить ничего не выгодно и пора отсюда сваливать




Если вы посмотрите на гражданство тех, которые поддерживают повышение налогов, то в основном или иностранцы, которые слиняли с еУкраины и платят налоги другому государству или еукраинцы, которые не нанимали украинцев на свои заводы, даже если они есть, или просто те, которые находятся у казны, и знают, что свои деньги оттуда вернут к себе в карман.



Анализ моей предпринимательской деятельности:


1. Каждый день покупал у простых украинцев ресурсы для своих 4 заводов:
без бонусов производства:
2700 пищевого ресурса + 6000 оружейного ресурса = примерно по 0,03 за штуку
(2700 +6000)0,03 = 261 гривен ( эти гривны приходят в оборот к украинцам, которые просто производят свои ресурсы и хоть как-то существуют в своей стране - покупают на них хлеб, танки, перелеты и т.п.)

2. Зарплата примерно 250 гривен + бонусы примерно 250( обычно не все работают, РЛ и т.п. + бонусы не считал, просто отправлял булки/танки/гривны) 20 украинским гражданам, в основном новички с разных партий, так жеденьги пойдут в оборот еУкраины.

3. Производство без бонусов:
3 булочные ку3 = 900 булок ку3 по 0.12 гривны
1 танковый ку6 = 100 танков ку6 по 3 гривны
0.12*900 +100*3 = 108+300= 408
Я товары докупал на рынке, поэтому не продавал, цены примерные.

Вывод: при самом плохом производстве, без бонусов
408 - 261 - 500 = - 353 гривны
с бонусами чуть лучше)

Если бы я хотел получать доход с производства - давно бы уже получил другое гражданство( с бонусами) и настроил бы там заводов разных, с ресурсными, а так я себе мог позволить выкидывать 761 гривны в оборот страны, видел, что все таки производятся украинские товары, работает 20 человек и получают хоть какие-то деньги на существование, тем более мог их радовать бонусами. Кто меня знает, понимает, что я могу себе позволить тратить и больше на свои прихоти) И считаю, что таких украинцев, которые старались производить, держать работников и платили им достойную зарплату нужно было поощрять с казны или возмещать НДС, к примеру) А лезть в мои карманы и указывать, чтобы отдавал в казну больше на ваших наемников и для ваших золотых унитазов не нужно!


P.S. Итог Азаровщины: повышение всех налогов вызвало повышение цен на рынке, забирает мои деньги у моих работников из карманов. Сейчас жду выдачи греческого гражданства... Так как сначала повысили налоги и выгоняют украинских производителей с Украины, при этом не создав места для работы украинцам, то украинцы пойдут производить венгерские танки...
На рынке еУкраины больше не буду покупать - на греческом рынке или на барахолке. Постоянно покупал булки/танки, оружие на ракету ку5.

Всех с "покращенням" от проФФесионалов. Во всем виноваты кровосиси и папередныки...