Как работает беларуский кабмин

Day 1,954, 12:35 Published in Belarus Finland by TruthInBelarus
Беларуское правительство


МО- JaneAir

Министерство возглавляет расовый украинский хохол aka рыжа малпа.

Так как это одна из важнейших сфер управления государством, то тут жизнь должна кипеть.

Но Единственное, что делает этот министр это постит статьи. С приказами, на которые как видно всем наплевать; и с информацией о демаге. Но это хотя бы интересно.

Данный человек, возглавляет это министерство уже очень давно, однако как мы видим каких-то нужных качеств для управления у него нету. Полное разгильдяйство, втаптывание в грязь такой важной структуры.

Нету организованных ударов(как допустим дов иногда проводит), нету резервного запаса танков или гос.средств на орге МО, нету идей, нету планов, нету военной разведки.

Полное дерь.. и разруха.
Мнение президента: Усё добра, галоўнае каб артыкулы друкавалісь.
P.S Заголовок статьи на советский манер - написано неверно. Хотя человек уже сколько месяцев живет в белке(белоруский). В нем он показывает на то, что президенту глубоко поху. что творится в сфере образования подрастающего поколения. Тем самым подставляя своих же.

Отдельная тема также, украинцы в управлении.
Экскурс в прошлое.

МИД- Бабенко. Полная бездарность, похуиз. на внешку, не было сделано ни-че-го.

КиттиКет- президент. Месяц туглика. Ни-че-го толкового сделано не было.

Джейн -- Оборона.(см. выше) и ни-че-го.

Шевко- ну гайды выходят, булки выдают, так что с суппортом вроде ок.

Стоит вопрос, а могут ли они работать в беларуском правительстве на ключевых постах? Есть ли у них задатки?

Я не расист, не надо строить моралистов или белых рыцарей(http://lurkmore.to/Синдром пиз.. в поле «from»), мне нравится что к нам люди приезжают и живут у нас, но если они ничего не делают толкового на ключевых постах, то смысл их держать?


МИД- Гринфокс.
В принципе довольно способный игрок, со знанием английского, что весьма ок. Однако если посмотреть поглубже, то не самый лучший союзник(статья при правлении Митрейко). Напоминает Павла из Минска(в плане характера, а не союзника). Говорить о дружбе и жувачке,мол мы не должны конфликтовать, давай сопли подотру, комментарии вечно в стиле подсластить сразу всех, чтобы не дай Бог, кто-то о тебе плохо думал(рейтинг же). А самим думать совсем по-другому, преследовать свои цели, извлекать из этого профит(лиса епта).

Немного отвлекусь, по заверениям знакомых, во время войны, мы всегда сплочались, никто не срался, а в мирное время, почему бы не по хитропланить, не поиграть в политику - это же фан. Нам жувачки хватает и в РЛ, тут мы играем, чтобы получить фан от того, что мы никогда не сможем сделать в РЛ. Всякие захваты власти, интриги, противостояние, шпионаж, попилы. Тот кто не хочет учавствовать то просто пускай играет. На нем ничего не скажется.



Первый месяц. За первый месяц единственное что было сделано это заключение договора с венграми, даже после опубликованных логов. Что таки оставило осадочек в сердцах более гордых игроков.


Второй месяц. Заключение МПП с Болгарией и Бразилией. Нейтралитет в войне Польши-России.

И в тоже время выбрана статегия, которая давно известна всем. ГАЛОЎНАЕ АРТЫКУЛЫ!

Были назначены послы на определенные участки. Списков послов, конечно же никто не предъявил.

И пошла работа, было опубликовано несколько статей.

НО..НО.. статьи были опубликованы с краткой информацией о странах, которую можно спокойно узнать и самому. Ну и еще 1 перевод статьи в прессе австралии. ДАЛЬШЕ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПРОДВИНУЛОСЬ!

Что показывает полную! бездарность наших послов и министра в частности.


Почти как МО, но есть хотя бы результаты и попытки что-то сделать.

Нету определенного вектора развития. Одни сопли и универсальная отмазка - что не надо спешить, давайте с соседями отношения закрепим.

А ГДЕ ЭТИ ХУЕ.. ОТНОШЕНИЯ?


Позиция президента: Галоўнае каб былі артыкулы!


МЭФ- zMensk

Мэф уже который месяц, представляет собой темную завесу. Ни отчетов, ни программ(приостановлены вклады).

Была одна инициатива, какой-то псевдоэкономический проект расчитаный на дурачков в электорате, который любой толковый экономист поднимет на смех.


Что хочется сказать, если ты ни черта не смыслишь в экономике, то просто пиши отчеты о состоянии казны, траты государства на проекты, и тихо спекулируй на рынке валют.

Или загляни в прошлое, и посмотри какие идеи воплощали перед тобой(конечно же не боевых хомяков). Допустим, xeroxd предложил толковую мысль.
Сдавать орги в аренду, для торговли на рынках ММ беларусам.
При этом с условием, что с них по-прежнему будут поститься статьи от данных министерств.

Это и профит не только государству в золоте, но и гражданам. А в годном случае(если сдать отрядам допустим) то и целым группам граждан РБ.
Мнение президента: Галоўнае каб друкавалі артыкулы.
Ай-ай-ай мэф, не выполняешь то, чего хочет през.

МинИнфо. Тут особых претензий нету. Но хотелось бы, чтобы министры пораскинули мозгами и устроили несколько интересных конкурсов.





Итак. Что в итоге мы имеем? Правительство ставит перед собой не реально какие-то задачи, а постит статьи. И то в большинстве случаев ложит на это дело болт.

===> В который раз, какие-то аморфные политики.

Но что самое интересное, НАСЕЛЕНИЮ ВСЕ РАВНО!


И еще вы ноете, почему так хуе.. в РЛ, ДА ВЫ В ИНТЕРНЕТЕ НЕ МОЖЕТЕ ПОСТРОИТЬ ФУНКЦИОНИРУЮЩЕЕ НОРМАЛЬНО ГОСУДАРСТВО! Куда вам в РЛ, что-то строить, с вашим пох.., тупыми послами, который не пойми зачем туда шли.
Еще оппозиция, которая только чешит между ног, и не пытается противостоять этому болоту. А только и может, что пищать, про трактор и что им скучно. ТАК ВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, ВЫ НЕ ПРИЛАГАЕТЕ УСИЛИЙ, КОНЕЧНО ВАМ СКУЧНО!


Какое ББ? Смотреть на импотентов у власти? И толку что они пришли, если мы имеем не только аморфов, но и трусов, которым лишь бы было Усе добра, которые не могут рискнуть, которые гребанные лицемеры и ретингодрочеры.


Всем спасибо за внимание. И извиняюсь за нецензурные слова.

Задумайтесь, для чего вы играете!