[МегаКонкурс] Сумасшедшие гонки - Забег второй.

Day 1,927, 05:47 Published in Russia Russia by CheshireCat




Пока беготня поэтов набирает силу (уже есть два участника с веселыми стишками), пора дать старт и второму забегу. Должен сразу сказать, конкурсы все направлены на креативность игроков и если кто-то ожидает помериться пись... силой, то ему скорее на еОлимпиаду.

Конечно удручает жадность игроков, в параллельной вселенной за первый день конкурса Джекпот увеличился в три раза, а тут видимо все жмотят каких-то 1000 рублей. Ну да ладно, буду увеличивать призовой фонд своими силами. Да и рассчитывал что людей с творческим началом тут будет побольше.

Кстати забыл сказать, что меценатам участвующим в жюри вполне можно участвовать и в самих забегах , которые они оценивают (они типа за это заплатили гы гы). Полная коррумпированная демократия 😉

Напомню что на данный момент Джекпот составляет:



Список Меценатов:

NoMoreRules
Hisstar





Конечно не каждому дано умело сплетать слова в занятные стишки, поэтому во втором забеге упор будет на чувство юмора "бегунов"(надеюсь, что это не выродится в злобные памфлеты). Все что необходимо для участия в этом конкурсе, это просто ответить на пять вопросов. Правильных ответов на эти вопросы нет (или как минимум будем так считать) и оцениваться будет смекалка и чувство юмора отвечающих. А вот и сами вопросы:

1. Кто ходит в гости по утрам?

2. Как по вашему должна расшифровываться аббревиатура союза CoT?

3. А нахрен вам столько денег?

4. Почему нет пушек ку8?

5. А почему вы любите Чешира? 😛


Свои глупые ответы, на все эти глупые вопросы Вы можете оставить вот в этой форме:

ФОРМА ДЛЯ ОТВЕТОВ

Всем пристрастившимся поучаствовать в гонках - Удачи!

Ответы принимаются до 5 марта 😉




Забег первый "Беготня поэтов" (до финиша - 4 дня)