Кровавый Трактор готов к плаванию.

Day 1,899, 03:46 Published in Russia Russia by Dr. Analyst


Признаем, что во всех партиях, демократичных и не очень, собранных и не совсем, мелких и крупных есть Застой! Болото! Верхушки партий привыкли к своим креслам и не особенно шевелятся, не улучшают жизнь своих партийцев и не борятся за власть. Лолгресс-пирог якобы поделен, рваться к полному доминированию и рвать "лишнее" незачем. В некоторых партиях слишком сильные внутренние конфликты. А в мелких партиях вообще свои божки, почесывающие ЧСВ, но при этом сами спящие, и держащие в анабиозе своих партийцев.


Зажравшиеся политиканы



Когда все лекарства бессильны - требуется хирургическое вмешательство. ТОчите клинки! Пиратское судно "Кровавый Трактор" в лице его капитана RussianAnalyst'a, т.е. меня, объявляет набор в команду. Наша задача - изменить застойное положение партий путем насильственных нападений, безжалостного рейдерства и дефибриляции внутренней политики еРоссии.


РашнАналист готовится к лечению еРоссии

Совместно мы пройдемся по всем ТОП-10 партиям снизу вверх - от ФРП (10-е место) до Комми (1-е место). Никаких исключений! Нужно добавить огоньку, дабы псевдоактивы партий зашевелились! И тогда жизнь страны всколыхнется, а недопартии видоизменятся или канут в лету.



Теперь о наших жертвах.

Никаких хитрых ходов мы делать не станем. Прямое заявление о том, что мы атакуем в прессе и последующее порабощение партийной тушки на один месяц. Есть лишь два пути спасения.

1. Во избежание захвата и последующей за этим мясорубкой партиям придется улаживать свои неурядицы для воссоединения, просить помощи у других партий, налаживая некие связи. И два месяца подряд отстаивать свою независимость.

2. Выплатить откупные нашей команде. Сумма будет небольшой, ведь для действительно крепкой партии скинуться не составит труда. Весь объем откупных, а также любые другие награбленные заработанные пиратством блага будут поделены между всеми членами команды поровну. Я как капитан получу тройной оклад (равный добыче трех участников, и ни рублем более). Таким образом вы даете истинное благо - не кормление обещаниями и развлекательные акции, а лишнюю пару танков тукликеру. Что повысит обороноспособность страны и развитие простых игроков еРоссии.

Порабощенная тушка прекращает свою работу на месяц, единственная возможная задача - обогащение членов команды.

На следующий месяц мы переходим к следующей жертве. В случае (что в общем-то невозможно), если захватить партию не удастся - мы через месяц снова её атакуем. При повторной неудаче она признается здоровой, и мы двигаемся дальше.




Даже небоеспособные игроки могут спасать страну по мере сил

Для вступления в команду, участия в абордажах и получения добычи не нужно вступать в какую-то партию, менять МЮ и жертвовать деньги - достаточно отписать мне в ПМ, что вы хотите в будущем участвовать. Всё чрез игровую личку. Полная анонимность при желании - просто входите в целевую партию, голосуете за Капитана Рашна (т.е. меня🙂) и возвращаетесь назад к своим. Каждый неравнодушный к этому, желающий перемен и встряхивания болота - может внести свой вклад в это дело, поддержав данное движение шаутом и наших статей (правда тогда в добыче не участвуете). От себя тоже гарантирую анонимность навсегда.



Главное для нас - стимулировать обстановку в стране, а затем уже обогащаться, грабить и насиловать. Не всегда правда!🙂
Да, мы будем злом, но оживим политику, пусть и таким способом! От добра добра не ищут.

По вопросам, которые я не осветил - пишите мне в ЛС