Байки из склепа: не очевидные советы

Day 1,821, 06:54 Published in Ukraine Ukraine by Cvyntar


Товарищи анархисты, и других тоже касается. Особенно молодые, олдфаги это должны осознавать. еРепа не сиюминутная игра, в нее играют годами. Вы ведь не ждете, что в фейсбуке вас начнут френдить и лайкать, как только вы создадите аккаунт, вы проявляете активность. Тут похожая ситуация:
- выбрал партию – получил друзей
- военное подразделение – еще и мат. помощь перепадет
- газета, статья, комменты – внимание и авторитет

Первое не очевидное
Мало кому важны ваша сила и звание, не стремитесь стрелять круглосуточно пока пайок не закончится, не спешите. В еРепе есть понятие «туклик» - два клика – это суть игры. Два клика в игре и часы проведенные вне игры в чатах. Проявляйте активность, ведь вы легко можете написать президенту еВенгрии и спросить, почему они нас пилят.

Второе ожидаемое
Вам даже не надо пукать, достаточно икнуть и скажут, что укакался – это плохая сторона. Хорошая – вы можете ответить тем же. В терминологии еУкраины это звучит как «срач». Собственно, линию поведения в информационном поле выбирать вам, но переживать по этому поводу не стоит.
Хороший совет: если вы сомневаетесь в статье, гуглдок и партийный чат вам в помощь.

Третье очевидное
Относительно ТО (захват власти), а скоро выборы ПП (председателя партии), хочу поделиться своей позицией: мне до лампочки кто ты, вульгарный анархист, недалекий центрист или упоротый националист, если ты воюешь за еУкраину.

Я могу вспомнить множество фактов ТО и все они делали еУкраину слабее. Уважайте своих братьев по оружию, не плюйте им в лицо.