Мысли вслух.

Day 1,521, 23:09 Published in Russia Russia by eNavi

Приведенная ниже статья, это всего лишь мои размышления обо всём происходящем.

В последние дни, на меня обрушилось множество обвинений в том что работа никакая не проводится, меня не слышно и не видно и вообще президент из меня никудышный. Наверное даже здесь можно согласиться - ведь лично от меня, мягко сказать, не было никаких пояснений в прессе. Но думаю мало кому будут интересны идущие(да к итогу до сих пор так и не пришли) переговоры с АБЦ, о заключении мира, о возможности аренды регионов с различными вариантами. Всем ведь нужен результат, а не процесс. Да, мир не только возможен, но я бы даже сказал что желателен. Бессмысленны постоянные тёрки с еБалтами. В любом случае нам требуются регионы для бонуса, которые можно получить мирным путём.

Кто хотел NE? Будет. Сначала нам нужно помочь болгарам в свопах, далее будет организована ТВ. Непременно после, я надеюсь... Переговоры к этому времени уже подойдут к своему логическому концу.
Не волнуйтесь, работу я выполняю, по крайней мере стараюсь выполнять по максимуму.

К слову, раздача гос.орг отрядам была очень даже вовремя. У многих имелись обычные отрядные организации, и вскоре они будут удалены. Надеюсь эти(гос) организации принесут пользу.



Все заметили превосходную работу Министерств, и это не может не радовать 🙂. Приятно видеть что люди выполняют поставленные задачи, и стремятся к совершенствованию. Один из примеров, который хотелось бы отметить, это возобновление форума еРеспублики. Думаю это действительно будет альтернативой связи между игроками помимо скайпа.
Конечно это один из примеров и отнюдь не главный, т.к. отметить одно значит не оценить другое, а я очень доволен работой абсолютно во всех направлениях.



На этом я хотел бы закончить. Не судите строго.

Не буду оригинальным, поэтому задавайте свои вопросы в комментариях, на которые я отвечу в своей следующей статье. Вопросы буду приниматься до 1523 дня Нового Мира 23:59. Давайте приступим.

p.s.:your president.