Something in the way.

Day 2,840, 03:01 Published in Ukraine Ukraine by Ukranian Dreamer


Hola (учу испанский...)

Хотите расскажу Вам правду? Кто меня знает лучше, чем тот кто со мной никогда не вел беседы, может подтвердить: я люблю писать правду!(не путать с сочинениями)
Позавчера днем, уже почти вечером, один боец из отряда FAS (моего родного и любимого отряда) заговорил со мной про диктатуру, мол, ну смотри вон белорусы все технично сделали и валюта отбилась даже. Четыре дивизиона дают суммарно, что то порядка 160г за раунд, в нынешних игровых условиях соответственно. Правда, их все нужно выиграть.🙂 Легко! - подумали мы и оказались правы на 50%... Тем самым мы планировали вернуть затраченную валюту в отряды. На бумаге все просто, правда?)
Без союзников в этой игре никуда, и боец сказал мне, что УВА так же планировали диктатуру, правда что то у них все не получалось. Мы решили пригласить nelester и carpet (на ковер😁 побеседовать. Rак мне известно - командиров подразделений ARES и UArmy. Разговор был на диво совсем не долгий и мы быстро пришли к консенсусу, который позже разные люди, не присутствующие при разговоре, трактовали по разному!

Весь следующий день мы искали MU)) Вы не поверите, но да, мы тупо искали MU, а не так как там писал вечно обиженный Игорек. Жаль было тратить 40г на новое. А будь у нас левый отряд, все произошло бы в пятницу. Вечером, nelester, все же нашел MU у одного пи пи пи. Но мы решили провести атаку в выходной день, по нормальному для игроков. Хотелось фана, рассчитывали на сопротивление, приготовили немного деньжат на СО, я морально приготовился сливать свои кровные... Было 6 утра, я нажал кнопку и заснул, кампания стартанула в 9 все в этот раз довольны?



Я вот ни сразу не понял, что произошло в UArmy, но хорошо, что все вроде пришли к пониманию, хоть эта неразбериха, ИМХО, стоила нам всем денег и ресурсов. Ботоводы, воспользовались этим моментом и запели свою любимую песню, но так как поют они уже давно не очень, да и солист, в образе Изяслава, давно утратил "хыст" к пению. Остальные подпевалы, просто старались копировать "тенора" и небрежно издавали свои звуки, то тут то там, с переменным успехом пудрили мозги тукликерам и еукраинцам, которые вечно не в теме.



Швейк, надеюсь все потраченные деньги против нас ты задонатил. А те последние бестолковые 100000 сс на СО 30 в Д4 оправдались и ты угодил всем беспризорникам ерепы, которые согласились бить за тебя, мало кто из украинцев бил по твоему СО! Разве что твои опричники, с которыми ты мило пилишь еукраинскую валюту в своих нубских скайпочатиках(диффченки) Я когда читал эти скрины(кому интересно, я думаю, их опубликуют позже в другой статьи), то мне все больше хотелось вас убрать подальше в какой то ящик, просто вычеркнуть из истории еУкраины. Но это невозможно, тем более мудрецы нас уверяют, что гражданин не знающей своей истории нефига не гражданин(правда тут нужно учесть, что науке история, всего 200 лет, так что все что было до этого, смело можно считать выдумкой, да и сейчас в точности данных нельзя быть уверенным на все 100 )



Вот, я не видел ни одного из реальных танков, кто бил за эту недоделанную власть, Cronoss разве что и то, как оказалось он просто ждал эпика и ему накопилось хп. Никто из уважаемых в этой игре игроков не поддержал вас! Даже при СО 110сс в д4 пипл неохотно бил и мы своими силами перебили это СО. Но даже этот факт не помешал тебе слить это бабло в никуда, стыд и позор, а мне уже сегодня пишет малыш и говорит, что ему за квесты не заплатили там пару копеек... Вот малыш, твои деньги были тут, однозначно.

Вывод 100 000сс из казны я отменил и уберег вашего эмоционально-нестабильного президента от бана! Эти деньги я собираюсь пустить на развитие страны, как только получу доступ к оргам!

Обратите внимание как, они в спешке запустили законы по снижению налогов, не ленитесь и посмотрите историю законов ранее и, что они делали до того как узнали, что власть и кормушка уползают из под рук. Спасибо че, я так же считаю, что низкие налоги, это хорошо для населения. У меня есть деньги! И я, в отличии от вас, свои деньги раздобыл игровым и честным путем и для этого мне не нужно было никого обманывать.



Вы столько всего понаписывали, что даже всего вот так вот сразу и не припомнить, да и не хочется. Фред, тебе ДЖ сегодня передавал привет и очень скучает по беседам с тобой, специально для тебя вылез из под земли, ну и убедиться, что я таки диктатор, наверное... Нам всем очень интересно читать твои статьи, всегда и с любой подачей, пиши ИСЧЕ!



Я новичок в таких делах(да-да, вы ж знаете, я не люблю политику, украинскую), и еще не совсем разобрался, что да к чему, но у меня есть помощники и, надеюсь, они дадут мне представление по механическим вопросам. Кто реально этого заслуживает, будут выданы государственные деньги, они мне не нужны. Как я уже писал, у меня есть свои, и то, что я пожертвовал на вашу упоротость в борьбе со мной, будем считать моим скромным вкладом в развитие еУкраины.

Что-то забыл, нужно было делать заметки по ходу, но столько необходимо было всего предпринять за последние сутки, что я просто физически не успевал освоить все и всех, поэтому если кого-то, или что-то я не упомянул, извините. Это было, или несущественно, или я просто все еще хочу спать.

Спасибо Ares, FAS, UArmy. Очень надеюсь, что все это было не зря и мы что то тут поменяем, у меня есть всего 10 дней, это так и мало и очень много одновременно. Через 10 дней диктатором станет другой человек как мы и договаривались, единственное что прошу ставить сюда адекватного человека, но я уверен такие у вас найдутся( Хотя есть такая мысль... Не дословно: а почему это мы упарывались, а к диктатуре поставят хз кого...) Я вот, и поддерживаю, и нет, диктатуру назначается комом, а ком лучше других знает своих бойцов, или должен знать, так что если диктатор накосячит, то это прямая оплошность командира, ИМХО.

Спасибо всем кто бил за нас и не бил против нас! Я практически всех вас знаю, по никам, по крайней мере. Мы тоесть Я, все видел и как говорится - я не злопамятный, отомщу и забуду.

Thank you for all my English speaker friends, i'm really appreciate for your understanding and help. You know, i'm always ready to help you, if you need something. I hope in the future, eUkraine will become strong country with friendly community o7

Особое Хвала моим новым сербским друзяшкам, они присоединились мне помочь, когда узнали, что мы воюем против ботоводов. Второй и третий еукраинский див Вас помнит ребята Lothron Junior, naboj и другие, кто нам помогал. Это был камень в огород тем, кто писал, что я сговорился с сербами, чтобы разворовать еУкраину. А при этом, по тихой, сами разворовывали ее, нет слов, слабаки!



Хочу так же обратиться к молодежи))) Делайте свои выводы сами, Вам не нужна чья то помощь, чтобы разобраться в людях, которые играют в эту игру. Делайте что то, добивайтесь и если вы достойны, вы тут многого сможете достичь, а потом с легкостью использовать приобретенные навыки в РЛ. Да, и качайтесь)



И касаемо, не любителей русского языка: сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек! Учите языки, это Вам пригодится в жизни.

Hail Ares, Hail FAS, Hail UArmy

Song