Rugby World Cup 2015

Day 2,858, 14:11 Published in Russia Russia by Helmut75

И снова здравствуйте!
После небольшого перерыва я решил вернуться в пиксельную вселенную. Зачем? А почему бы и нет? Встретились как-то раз 3 ростовских ереспубликанца за кружкой пива, поболтали о том, о сем. Прикинул кий к носу, никому хуже не будет, если вернусь.



В тот же день я забрал свой акк из пиксельного морга и, поколдовав живой водой, реанимировал тело одного из вождей южноамериканского племени гуарани.
В настоящее время одним из приоритетных направлений моей деятельности в игре является освещение спортивных событий, популяризация спорта, возможно, создание клуба/партии игроков, неравнодушным к спорту и спортивным событиям.
Ну и конечно же начну с того, что расскажу о предстоящем Чемпионате Мира по регби. Чемпионат проходит в Англии и Уэльсе и стартует 18 сентября. Первый Чемпионат Мира по регби прошел в 1987 году и проводится раз в 4 года. Правила регби не сложны. На поле встречаются две команды по 15 игроков в каждой. Цель - набрать большее количество очков. За занос и приземление мяча в зачетном поле соперника ("попытка") начисляется 5 очков. После попытки команда получает право на "реализацию" - удар мячом в створ ворот. При попадании в створ команда получает еще 2 очка. При попадании в створ ворот со штрафного или с игры (при игре ногой) начисляется 3 очка. Об остальных правилах можно узнать во время трансляции матча. Регби - игра сильных людей. Жесткие контакты в порядке вещей и симулянтов здесь нет.


К сожалению, Россия не прошла квалификационный раунд, проиграв в стыковочном матче Уругваю. Турнирная таблица Чемпионата выглядит так:
Группа А

1. Австралия
2. Англия
3. Уэльс
4. Фиджи
5. Уругвай

Группа B

1. ЮАР
2. Самоа
3. Шотландия
4. Япония
5. США

Группа С

1. Новая Зеландия
2. Аргентина
3. Тонга
4. Грузия
5. Намибия

Группа D

1. Франция
2. Ирландия
3. Италия
4. Канада
5. Румыния

В четвертьфиналы выходят по 2 команды с каждой группы, которые встретятся в следующем порядке:
1. C1 - D2
2. B1 - A2
3. D1 - C2
4. A1 - B2

В полуфиналах встретятся победители пар 1-2 и 3-4, которые выявят 2-х финалистов. Проигравшие полуфиналисты проведут матч за третье место.

Предлагаю читателям составить прогноз по следующим категориям:
1. Назовите все четвертьфинальные пары.
2. Назовите обе пары полуфиналистов.
3. Назовите финалистов.
4. Назовите чемпиона.
Прогнозы принимаются до 23:59 ERT 2863 ERD включительно. Наиболее удачливых участников ожидают призы.

Вопрос вне конкурса:
Игроки какой сборной изображены на фото?


Призы будут вручаться:
- в категории 1 - 12 октября;
- в категории 2 - 19 октября;
- в категории 3 - 26 октября;
- в категории 4 - 1 ноября.
Возможно дублирование актуальных этапов конкурса в прессе.

P.S. Приму в дар голд на создание партии или тушку партии для переориентации и переименования в Спортивную партию. Ищу единомышленников.