RESPECT! Say no to NAZISM!

Day 2,011, 16:32 Published in Russia Turkey by RoteBaron


Эрепаблик - эта не только игра, это ресурс, средство для познания других народов, их культуры, отношений, для понимания психологии разных сообществ. Мне эта игра больше нравиться тем, что она в себе отражает главную философию 21-го века — Глобализацию!



В эрепаблик нет стран, нет национальностей. Есть сообщества, территории. Эти общины могут располагаться в самых разных землях, например как каталонцы в Египте, хорваты и албанцы на Индийском полуострове. Они могут охватывать огромную территорию других РЛ стран, как к примеру еИспания и еПольша. Люди в таких сообществах могут забыть про все РЛ распри и мирно играть за одну общую цель, Союз еГреции и еТурции к этому отличный пример. В эрепаблик нет места национализму и расизму!

Но меня как члена русского сообщества этой замечательной игры очень огорчает и злит неуважение, нездоровые поведения и нацистские высказывания некоторых игроков, в том числе тех кто имеет огромное влияние на еРоссийскую внутреннюю и внешнюю политику! Мне хочется верить, что большинство из игроков еРоссии против всякого нацизма как в реале, так и в эрепаблик! Потому что этот брак существен только у тех, кто неизлечимо болен и мировое содружество всегда презирало таких. Всем известно чем закончилось националистическое движение в Германии.



Я не буду отрицать, я горжусь своими тюркскими корнями, но и тем не менее я уважаю другие народы мира. Вера и ее книга рассказывает, что до строительства Вавилонской Башни все люди мира общались на одном языке и были одним народом.



Мне лично как РЛ азербайджанцу интересно, как может быть, что в еРоссии, стране которая является домом для десятков народов, которая исторически начиная от Великой Империи до Советских Времен носившей ответственность за будущее десятки других наций, могут быть психологически больные человеки презрительно относящиеся ко всем нерусским этносам. Ведь невозможно представить, что было бы со страной где они живут, кушают, сидят за компом и пишут свои комменты и статьи, без Петра Первого или Екатерины Великой, научивших русских мыться и культуре, подарившие ей Петербург и Сибирь, хотя они были немцами. Нельзя представить русский язык и литературу без Великого Пушкина, дед которого был араб. Нельзя подумать, что стало бы с Москвой и со всей Россией без Сталина, который был грузином. Нельзя подумать о Победе в Великой Отечественной Войне без Бакинской нефти и жизни тысячи тюрков, славян, грузин!

Обязательное бритьё бороды было введено Петром I. С 1699 года с носящих бороду мужчин взималась особая пошлина, уплатившим её выдавалась специально отчеканенная бона — бородовой знак.




Эти существа, скрывающися под никами, являясь членами правительства и руководителями партий, предают всю историю, все русское, которое принадлежало нам вместе! И это печально видеть, что все беды которые пережила Россия и еРоссия не научили и не вылечили наше сообщество от нацистских паразитов!