President elections of Ukraine, July.

Day 3,146, 02:57 Published in Ukraine Ukraine by Ukranian Dreamer

Здравствуй мой читатель.



Прошло не так много времени с моей прошлой попытки очаровать Вас моими умениями управления, когда я был диктатором. Интересное было время, и я ни капельки не жалею о содеянном. Мы привнесли интересное противостояние двух лагерей в эту игру. Думаю, и победители и побеждённые вынесли для себя много полезного из той ситуации.

Потом, в декабре прошлого года, я снова принимал участие в выборах - проиграл 🙂 То есть - не выиграл, а набрал аж 60 с кучкой голосов, что считаю не плохим результатом. Если Вас выставить всех в ряд и посмотреть на этот ряд визуально - выйдет много народу.



За последние три месяца, в нашей стране снова произошли кардинальные изменения. После нескольких баНАнов аккаунтов нашего героя машиностроения, начальника искусственного интеллекта, (привет тебе, мы старались 😁 в еУкр появилась возможность играть по правилам, ненадолго но всё же. Когда выбрали Пузика президентом, я не мог не улыбнуться от этого события, да что уж там, я даже малость по ржал(как конь) 🙂 От чего, я 100%-но уверен, каденция Пузика вышла мегапродуктивной, и если бы не неизбежная звёздная болезнь и ругань с румынами, он вполне мог пойти и на второй срок за свои заслуги по сборке бонусов для еУкраины. Таким образом вышла небольшая перестановка и уже немного казусным способом, живые и мёртвые нарисовали президентство ещё одному игроку с авкой FAS - Декстер Морган (никнейм, который, по моему мнению, ему совсем не идёт)

Главный бот



Small edit:
После написания статьи, я открыл страницу кандидатов на этот месяц, и что я там вижу
Его активность после выборов делайте выводы сами.


После возвращения он удачно влился в комьюнити и стал президентом по праву (даже Вист так подумал, хе-хе) Не знаю как описать верно его месяц правления, у меня самого есть к нему некоторые претензии (к кому у меня их нет 😁, но! Вспомнив там какие то строчки из каких то источников я пришёл к мысли, что не можем мы не слушаться того, что говорит тот, за кого проголосовало больше даже чем за меня, в своё время. Если его выбрали, он президент и он делает свои ошибки, он же делает полезные вещи, основной посыл - делает и не ворует! А мы все его слушаем, ему же отвечать)))

На фотке скикс и румыны ( в переговорной)




Меня втянули в еукраинскую политику последнего месяца, пусть и совсем не много. Не скажу, что я прям загорелся, нет, но одно дело, когда ты решил сам, что ты важная пипка и все тебе должны, а другое, когда тебе делают предложение занять сей пост.



Мои позитивные и негативные стороны Вы все знаете итак. Не стану я себя хвалить, или опускать. Мы уже давно играем вместе и я бы мог показать Вам мои логи в квирке из раздела приват на iRC и это ещё далеко не всё, потому как format/c:// или как там правильно (всегда были проблемы с синтаксисом) был сделан в 2013-ом, а там были ой какие интересные беседы у меня с Вами игроки erepublik. Большинство, конечно, с иностранцами, вот собственно мой главный, по моему, плюс. Я много кого знаю, а много кто знает меня. С негативной стороны обо мне всегда можно прочитать в еукраинской прессе 🙂

Инструменты для голосования




Хорошего всем настроения и В... писец, взял гад и испоганил хорошее пожелание, клятi москалi)))

Hail FAS!