Blackbird Fly: Look Here!!

Day 1,832, 00:39 Published in Chile Chile by Michelle Freebird


топик: заява з приводу злочину проти еУкраїни

¡Buenos Noches!



Сказать, порадовало).

Кратко суть: Между еРумынией и еВенгрией подписан договор об аренде романами региона Bukovina.

Претензия №1. Страна EDEN(еРумыния) арендует у страны TWO(еВенгрии) коренной регион страны EDEN (еУкраины).

Комментарий: То, что в EDEN давно не всё хорошо знают, наверно, все. Проблема маленьких (по значимости) стран, настолько прижилась, что её можно даже считать природой альянса EDEN. Вот уже на протяжении многих месяцев мы видим одну картину и всё-равно недоходит.

С точки зрения самых примитивных кодексов содружества - такая ситуация недопустима. Печально отметить, но вас продали, ничего удивительно для меня лично в этом нет). Но новички... как же они будут? Ладно, мы отвлеклись. Это в высшей степени дискредитирует правительство еРумынии, как минимум.

Претензия №2. Почему представитель eУкраины ограничился ультиматумом - или румыны, или мы.

Комментарий: мне понравилось, это на самом деле неплохое заявление, если учесть обстановку (стрессовую в том числе). Итак, это позволяет указать на неправомерные действия румынской стороны, и недовольство здесь вполне законное и в главное сохранить достоинство еУкраины (или приобрести, так их у вас лишилось совсем мало). еУкраина не является ничьей цыганской собственностью и должна требовать соблюдения её прав, а коли никто не собирается ничего предпринимать - не бояться покинуть сию замечательную компанию. Если кто-нибудь спросит моё мнение - я считаю, что находится в обществе тех, кто тебя предаёт и не считается с твоим мнение, по меньшей мере глупо.

Претензия №3. Разжигание межнациональной розни.

Комментарий: тут, откровенно повеселило). А как вы предлагаете истинному эденоиду относится к подобному? Автор статьи (на украденном акке), надеюсь, я Вас правильно понимаю: через всю статью тонкой линией проходит указание - разобраться и ждать официальных (всенародных) заявлений, а после принимать решение. По-просту, не гнать коней, заманчиво. Я напомню о том, что все так старательно забывали, а именно об отношениях еРумыния-еУкраина. Дружба с цыганами, никогда ни до чего хорошего не доводила.



Сначала они без палива захватили пустующие территории, затем под давлением еВенгрии пришлось отступить, пришлось уступить власть RL украинцам. Мы, помните, придерживались политики нейтралитета, хотя страна была разбита на два лагеря про-эден (поддерживаемый еРумыней) и про-феникс (поддерживаемый еРоссией), на выборах в марте 2010, когда эденоиды потерпели провал, президентом стал Alexander II The Great, он провел референдум (открытое голосование в статье) про положении the Entente. Историческая сводка - это альянс Украины, Италии и Франции. Испания и Польша (на то время EDEN) усиленно пилили наших французских сопо сути отказаться от поддержки Франции. Сторонники этого выхода говорили о том, что альянс себя изжил, противники - что нельзя Франция всё равно наш союзник и мы будем воевать за неё. Голоса распределились практически равномерно и Alexander II The Great сказал "в конце концов я президент и я решаю" мы остаёмся поддерживать the Entente/Phoenix. Референдум вошел в историю, было много криков про пидрахуй и одна-единственная картинка про караван (который идет, когда собака лает). Дальше - хуже, в мае президентом стал Гека - ненавистник всего румынского (трижды атаковал Румынию), затем Иван Сирко с его неудачной кампанией на их вассала - Молдавию. В результате их таки хватило и украинское Подолье оказалось по ту сторону границы. еРумыния поставила условие - власть в стране должна быть про-EDEN (по сути превращение в такого же вассала как еМолдавия). Тогда Rostislav Kazkar подписал договор с еВенгрией по которому она отбивает Подолье, возмещает потери путем 3хмесячной аренды и возвращает регион еУкраине. Всё шло хорошо, пока румыны не изменили правило игры, если раньше MPP (alliances) нужно было активировать, то теперь они включались автоматически. Не вдаваясь в подробности, если раньше Венгрии с активированными МРР нужно было отбивать атаки одной только Румынии, то теперь румыны вступали в бой также с полным паком MPP, вобщем мадяры проиграли Подолье, а Vigil Vox нарушил договор против них направив армию бить на стороне румын + предав Phoenix (в который еУкраина ранее успела вступить) проведя врагов до границы еРоссии. Но радость от заслуг EDEN была недолгой, вскоре еВенгрия объявила нам войну и стерла с карты. С этого началась активная интеграция в EDEN (вобщем, при той власти ничего другого и не предполагалось). За время членства в EDEN еУкраина побывала под фрагами еВенгрии, еРоссии, еПольши, еБолгарии, еТурции, частично еМолдавии и даже еСловакии (надеюсь ничего не упустила).

Ах да, по теме статьи, межнациональную рознь тут начал президент еРумынии Valahian. То что написали в шауте несколько человек является разумной и адекватной реакцией.

Претензия к sneikPro (в общем)

резидент еУкраїни sneikPro, маючи намір одноосібно (або ж за попередньою змовою з групою лиць) розвалити багаторокову історію українського державотворення, неправомірно взявши на себе відповідальність перед Богом, власною совістю, попередніми, нинішнім та прийдешніми поколіннями прийнявши злочинні та незаконні рішення, чим самим порушив Присягу Президента еУкраїни.

Шедевр.

Комментарий: Президент на то и избирается, чтобы в кратчайшие сроки принимать наиболее эффективные возможные решения в подобных чрезвычайных ситуациях. Исходя из статьи вашего рупора - то, что еРумыния пренебрегает всеми союзными принципами, виновата еУкраина. Это ж рихнуться можно.

Ладно, не перегрызите друг другу глотку, хотя наблюдать забавно).

¡Adios, tarados!