Blackbird Fly: from Serbia. Battle on South Dalmatia

Day 1,833, 08:14 Published in Chile Chile by Michelle Freebird
Russian language is enough, right? )


Закат медленно догорал на горизонте, освещая своими лучами догорающую броню и защитные сооружения от которых мало, что осталось. Стороны разошлись, битва стихла. Над полями сражения повисла какая-то пугающая тишина, мрак потехоньку окутывал всё это, как бы желая спрятать побоище, словно открытую рану от посторонних глаз.

Но я видела всё, что там происходило в последнем раунде. Герои обрушивали сотни тысяч дамага на Стену, которая отклонялась лишь на полпроцента то в одну, то в другую сторону, дрожа на рубеже. Это был эпичный бой, все силы е-мира вмешались в развернувшийся конфликт, чтобы доказать свое превосходство противнику.

Общий счет по очкам на начало раунда 77 - 77. Последняя возможность выйграть битву или проиграть. Сердечный ритм учащался даже у давно закаленных олдфагов, не знаю что могли испытывать молодые в такой напряженный момент. Мы стреляли всё, что было на складах, практически без остановок. первые минуты, затем на середине раунда и в финальной его части.

Нас обещали снабдить оружием, дважды заполнив форму, обещанной амуниции я так и недождалась. Ну и фиг с ней, сейчас важно победить. Потом отыщу кого-то и рассчитаемся. В общем я потратила всю свою энергию на тот момент около 800 хп и более 15 батончиков, не жалко, а куда ж их ещё держать? Набила 36лям, медаль, конечно, не дали, зато получила ещё одну звезду на погоны Легендари Форсе. Мелочь, а приятно ))).



Итак дальше, наиболее ожесточенные бои развернулись в первой и четверной дивизиях. Мы всеми силами старались удержать стенку в Д4, но сделать это было непросто, мои 50к за кил таяли в лавине союзного и вражеского инфлюенса. Время от времени на поле боя летели крупнокалиберные заряды сотрясая земную ось. Мы боролись, окровавленными пальцами перебирая патроны, падали в непонятную жижу мазутистого масла и красных кровяных телец, но ничего не замечали вокруг ослепшими глазами, была только одна цель - цель подавить восстание.

Вбегая на канал снабжения для оценки ситуации и малейшей передышки, я посмотрела в сторону первого дивизиона. Второй и третий уже закончили свой бой, но Сербии нужно было ещё одно очко, чтоб прекратить кампанию. Мы (четвертый див) сильно упустили стенку на 49.44% (в такой войне - это сильное упущение), а вот новички напротив - вышли вперёд. Я посмотрела на таймер - показывало 1:45. Я решила подберечь патроны, тем более что итак много выстреляла уже. Я стала ждать когда Д1 (хотя бы им уже начали выдавать оружие) добъёт неприятеля, у них было уже 1600+ очков, когда внезапно стенка рухнула.

Быстрым движение, я скинула покрывала с мощных ракетных установок, хранившихся у меня с каких-то там времён, не помню уже откуда они взялись, и подбежав к месту сражения, аккурат выпустила одну за одной все имеющие в составе боеголовки по 50к каждая. Стена в нашем дивизионе подвелась, едва я закончила, всё застыло недвижимое. Это был конец. Д1 завершил раунд и кампанию за Южную Далматию. Канал наемников взорвался в победном крике. Мы сделали это, каждый по-своему, но каждый боролся и не дал проиграть странам бывшего Ордена Нового Мира, а также их союзникам Кругу Доверия.

Hail ex-ONE
Hail CoT


07

До скорой встречи в облаках. Michelle Frebird.