BF: Всем небезразличным! (или бульбашки из стали)

Day 2,140, 10:07 Published in Ukraine Chile by Michelle Freebird

Хей, народ.

Что вы разнылись? а некоторые даже возрадовались. Да, выпил. Однако потрепали венгров мы немало. Но это ещё не всё. Надо бороться дольше, надо искать подходящий момент и привлекать союзников, если таковы у нас есть. Да, надо пробовать снова и снова собираясь с силами и разбиваясь о стену. Однажды эта стена рухнет, найдется фактор ослабляющий еВенгрию и дающий нам преимущество. Хотя и кажется это безумным, но нам нечего терять, сейчас. Поэтому прошу вас, намотать сопли на кулак и бить.

Получить свободу не просто, а также завоевать достойное место в рейтинге стран. А кто говорит, что должно быть просто? подписал НАП и сидишь собираешь налоги с 1-2х регионов, тем кто их подписывает (эти НАПы) это, конечно, удобно. Но что нам с вами с того достается? Так больше не повторится, нас ожидает трудная и почти невополнимая работа, нас ожидает медленное продвижение. Не ждите всего и сразу, так не бывает. Но мы прийдем к свободе.

Сейчас существует множество проблем практически в любой области, это и демография, помощь новичкам, и снабжение отрядов, а также их сообщность в битвах, этот кошмар в международных отношениях, это мертвое министерство экономики. Нужно браться за трудные дела и работать. И что самое важное: не смотрите на кого-либо и не слушайте никого, собаки всегда будут тявкать. Наше дело - сильная Украина. Надеюсь, вы понимаете, что анархисты, это не бездейственные чинновники сидящие на зарплатах. У нас (в отличии от них) своя цель и цель эта не связана с поборами и прокачной собственных акков. Мы, как неподдельные патриоты, желаем обеспечить национальный рост и, да, освободить украинские регионы!

Будь с нами, или не мешай. присоединяйся к сильным, присоединяйся к честным.
Партия Анархистов Украины.

Няшка номера.

PS: Интересны моменты, почему так медленно у нас ползет общая Pacific Clash миссия, стреляют действительно мало.А также второй вопрос с задерживанием определенными силами работы конгресса. Что скажите7