Airstrike? На еБали! И За еБали туда же!

Day 1,724, 10:31 Published in Ukraine Russia by MVP24


Эх, придётся писать в украинской прессе...

Может, некоторые украинские олдфаги знают о древнем желании всех россиян уехать на острова. А вернее, на один - на еБали. Где находится? Далеко, в Индонезии. Регион называется "Lesser Sunda Islands".





В чём же суть?

Во-первых, "на еБали-ть" доверчивых граждан. Развести их на голд. Но эта цель низка и слишком мелка, так что переходим ко второй...

Что во-вторых? А я, пожалуй, попросту процитирую ныне мёртвого игрока locodoco, придумавшего этот замечательный проект "За еБали!":

"Почему замечательный остров Бали находится под пятой Индонезии? Необходимо напасть на Индонезию и сделать Бали столицей нового дружественного России государства! Не думайте, как это повлияет на Россию, просто жертвуйте деньги мне и переезжайте в Индонезию, дальнейшие инструкции получите по почте. Вперед, ебалийский монахи!

Вотайте статью и донейте по 1 gold мне, с пометкой «на еБали»."


Но этот план так и не был реализован. Сделать это было даже сложнее, чем Москву спалить после двухлетней подготовки. Ведь для того, чтобы пробиться к индонезийскому островку еБали, надо было проделать коридор в Китае, завоевать Филиппины и уже после этого, преодолев ещё один индонезийский регион, можно было бы атаковать и захватить мечту.





Но теперь у нас есть... "Airstrike"!

Да! Можно высадиться прямо на еБали, орать лозунг "За еБали!", захватить этот островок и спалить. Не, стоп. Зачем палить? Мы ж не варвары какие-нибудь. Это тема для татаров да монголов всяких... Там надо отдохнуть, тракторнуть и попивать купленные на попиленный голд коктейли!



Так что я требую от правительства еРашки незамедлительно собрать необходимую для Airstrike сумму в размере 4275000 рублей. Если потребуется - проводить конфискацию имущества у богатеньких держателей q7 заводиков. Поводов для этого предостаточно - от "Зажрался, буржуй?!" до "Ой, а у вас пакетик с упорином из кармана упал. Ой, а пакетике пятикилограммовая партия аж!". Можно ещё распилить имеющийся в казне голд, хотя, желательно оставить его на улучшение отдыха...



Однако, принимаются и пожертвования от граждан. Граждане, вы же хотите на еБали? Тогда шлите мне голду и валюту, пожалуйста:
http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/2118092
Пометка "На еБали" обязательна, да.



Короче:
За еБали? На еБали!

МММ тырит идеи!!1 http://fortunammm.ru/na-bali-s-mmm-2011/



А, и ещё желаю беларусам-тамплиерам захватить Иерусалим, а украинцы могут захватить соседний с еБали островок... ну, вы сами, наверно, знаете зачем.

up😛