[WR] Итоги выборов и дальнейшие планы

Day 2,698, 21:49 Published in Russia Russia by nimnul


Дорогие друзья!

Недавно завершились выборы президента, на которых вы в очередной раз доверили мне право управлять нашей богоспасаемой державой. Вопреки ожиданиям некоторых граждан и несмотря на события предыдущего месяца абсолютное большинство принявших участие в выборах отдали свои голоса за мою кандидатуру. В два раза больше, чем за второго кандидата. В абсолютных цифрах - 260 - это на 30 человек больше, чем на прошлых выборах, и это лучший показатель с апреля прошлого года (но тогда было на сотню больше избирателей).

Всё это я рассматриваю как огромный кредит доверия мне лично и правительству в целом. Как подтверждение выбора, сделанного на голосовании в марте, как ясный сигнал о необходимости проведения тех преобразований, которые были анонсированы месяц назад, и как голос против самозванной и унылой диктатуры, навязанной нам кучкой скучающих никчёмышей. В этих условиях правительство постепенно активизирует работу, приостановленную после мартовского путча. Постепенно - во-первых, потому что нет уже такого энтузиазма, какой был в марте, во-вторых, потому что все рычаги управления по-прежнему в руках узурпатора. Но с вашей помощью мы безусловно в ближайшее время исправим ситуацию.



Состав правительства почти не претерпел изменений с прошлого месяца:

Министр Демографии - Petr Semyonov (статья)
Министр Обороны - Paksa (статья)
Министр Иностранных Дел - Imperious Lionet (статья)

К сожалению за время вынужденной паузы наше правительство и вся страна понесли тяжелую утрату - игру покинул премьер-министр товарищ FeritVRN. Он был активным подающим надежды журналистом, талантливым организатором и вполне мог бы в недалёком будущем занять пост президента. Но, видимо, не судьба. Правительство желает ему здоровья и счастья в личной жизни.



В распоряжение наших разведывательных служб поступила информация из штаба конкурентов


Reynel Merre и Tenzue наблюдают за ходом выборов


Ход выборов


Реакция болельщиков «оппозиции»


Члены правительства используют энергию «оппозиции» в мирных целях



Продолжается наша тренировочная война с Японией. В отличие от предыдущих таких войн схема «боевых» действий немножко изменена: мы теперь не выпиливаем Японию полностью, а практически сразу же отдаем захваченные регионы через восстание. В результате война продолжается дольше, получается больше битв, а следовательно больше медалек БХ, КХ, РХ для наших граждан. Данные изменения закреплены соответствующим официальным соглашением.



Спасибо за внимание