[UPD] Но у меня всё равно длиннее

Day 2,603, 09:22 Published in Russia Russia by myrevenge


Доброго времени суток, милая сердцу еРоссия.

Перед тем, как вы начнёте читать эту статью, я прошу не относить меня ни к одной из т.н. “группировок”. Партийная принадлежность также не оказывает влияние на содержание статьи.


Перед декабрьскими выборами было противно читать чаты и прессу. Некоторые персонажи умудрялись переносить опыт сидения на двух стульях даже в т.н. внутреннюю политику. Вроде они и сдали влать, но сделали это не как люди, а как противные гуанюки. Повсюду демонстрируя своё снисхождение и превосходство.

Самый обиженный представитель той группировки, метивший на пост президента в декабре, но утративший поддержку своей банды, стал агриться буквально на каждый чих.
Подписавшиеся под предвыборным обращением (о сдаче власти в стране) находились в конгрессе и спрашивали за каждый шаг правительства, нещадно его критикуя. Да, оппозиция нужна. Не нужно давать правительству расслабляться. Но суть содержания чата всё больше стала напоминать срок Петровича. Одно только отличие. Колю поддерживало больше реальных людей. Да и Коля - не Петрович. Он не забился в угол после шквала критики. И не стал ящиками есть яблоки (если вы понимаете о чём я).

Наша страна имела наибольший бонус производства за всю историю моей игры. Но этот результат получился не за один месяц и во многом благодаря стабильной обстановке в нужным нам регионах. Уже осенью замечалась “политическая рецессия”. Договора заключены, регионы получены. Сбрасывай детерминацию и ругайся в чатике. Самое время уделить внимание социалке, но, увы, прошлый/нынешний режим в неё не умеет. Кроме заявления о былой славе - ничего не происходило.

И, как удачно было замечено - пошёл сброс политической детерминации. Новому правительству нужно было что-то пролюбить. После чего появляется илита, вся в белом, и начинает играть в свою игру. И если это не основной план-капкан, всехперехитриловая многоходовочка - смысл в этом всё же есть. Но никто об этом не вспоминает.

Я в игру пришёл примерно с началом мировой войны. И когда нас начинали пилить, мне не совсем понятна была тактика сдачи регионов. Я слышал только “в РВ легче вернуть будет”. Сегодня наступает тот самый час. Когда союзная помощь и РВ будут возвращать нам регионы. Когда не будет больше 7-8 одновременных атак на относительно слабую страну в период НГдних бухаловок. Когда нужно поставить своего кандидата на февраль, как говорилось ранее и дать возможность Коле разгрести всё то гуано. Но терпелка не выдержала. Что добавляет ещё 1 балл в пользу теории многоходовочки.

Исход выборов уже известен. Мы ещё увидим множество срачиков противоборствующих сторон. У меня есть просьба к новой старой власти. Постарайтесь стать не только опытными и успешными политиками, но и нормальными людьми, не изливая тонны желчи. И уделите должное внимание социалке. Если бюджет МО (который приоритетным был всегда) висит на орге с сентября - найдите возможность запуска новых программ, обеспечением досуга игроков. Уделите больше внимания проблемам МинДема и РВА. И не запуском туда КРУ и любовью мозгов людям, которые много месяцев поддерживали их работу, а реальной помощью. Тогда избиратели реально будут вам благодарны. И будет поддержка реальных и живых людей.

Ну а я продолжаю жать эти чёртовы кнопки и надеяться на светлое будущее.



Это написал Lyminar. Но у меня всё равно длиннее.

Powered by eEditor.

П.С. Я ботовод,забаньте меня.