Ядерный синтез для самых маленьких. §1. Структура еМира.

Day 2,319, 00:06 Published in Russia Russia by Helmut75


Здравствуйте, дорогие читатели!
С сегодняшнего дня начинается цикл статей, помогающих разобраться новым игрокам в игре. Будут рассмотрены составные части еМира и их взаимодействия друг с другом.
В этой статье мы разберем структуру е-Мира.
Мельчайшей составляющей е-материи является игрок. Из игроков состоят все организации любого уровня в еРепаблик. Номинально все игроки одинаковые. Но потенциал каждого игрока уникален. Об этом будет рассказано в следующих темах.



Между игроками могут возникать различного рода связи, игроки могут образовывать ассоциации, а также существовать автономно. Одна из типичных форм ассоциации игроков – политическая партия. Подобно молекуле изотопа криптона-84, состоящей из одного атома, в состав партии может входить один игрок.



Другая форма ассоциации – военный отряд (Military Unit, MU). В состав МЮ также могут входить от одного до нескольких сотен игроков. В центре каждой партии и каждого МЮ находится руководство, осуществляющее стратегию ассоциации.



Все игроки и партии существуют в пределах определенного государства. В центре государства находятся правительство, осуществляющее управление государством, и конгресс, законодательный орган страны. Случай с отсутствием конгресса будет рассмотрен дополнительно в последующих темах. Правительство представлено президентом и министерствами. Конгресс представлен частью игроков пяти крупнейших партий страны.



Для успешного решения совместных задач государства образуют альянсы. Сообщество альянсов и неприсоединенных государств в целом составляют еМир.