Поздравления с днём рождения (PPp) [77 выпуск] [9 февраля - 15 февраля]

Day 2,644, 12:22 Published in Russia Russia by Joycat


Привет! Это семдесят седьмой выпуск проекта поздравлений с Днём Рождения (Pinkie Pie project).

В этом выпуске я поздравляю с текущим и наступающим днём рождения двух человек!

Напомню, что я, Mixa87, по-прежнему публикую этот выпуск в газете моего однопартийца Joycat, которому выражаю за это большую благодарность. Все предыдущие выпуски по-прежнему можно найти в моей газете.

Рекомендую подписаться на эту газету, свои поздравлялки буду продолжать публиковать здесь.

JobMod, игрок 45 уровня, 46.7к силы, Comrades, отряд GRAD.

В этом году JobMod исполняется 35 лет!

Axithe, игрок 117 уровня, 108.5к силы, был в конгрессе 37 раз, отряд Tank Commune.

Старое описание годичной давности: Axithe стройный мужчина в самом расцвете сил. Западник и социал-демократ по убеждениям. Работает сисадмином, любит вискарь, Pink Floyd и Paradise Lost, пробренчать для друзей на гитарке, русский постмодернизм - бессмысленный и бессмысленный, не любит MLP.
В игре стройный мужчина в самом расцвете сил. Западник и социал-демократ по убеждениям. Работал Президентом, МИДом, МО, советником президента; многократный председатель партии "ТОварищи" (Comrades), принимал участие в ТО-операциях, гордится членством в ТК - лучшем отряде еРоссии. A proud Federal Citizen. Слава Солнцеликому! Оппортунист по определению тов. Изврата.

В этом году Axithe исполняется 52 года!


Поздравляем всех упомянутых выше с наступившем или наступающим днём рождения и желаем им всего хорошего! Также, все поздравляемые получают символическую сумму размеров 1 голда в качестве подарка!

У Pinkie Pie project есть страница, где все желающие могут посмотреть поздравляемых на следующей неделе игроков и оставить свои поздравления для них. Расположена она тут (старая версия, старая версия без розового).

Если же вы еще не заполнили форму, то вы сможете это сделать, кликнув по картинке ниже:


Спасибо за внимание!
Powered by eEditor.