Поздравления с днём рождения (PPp) [65-66 выпуск] [17 ноября - 30 ноября]

Day 2,567, 11:13 Published in Russia Russia by Joycat




Привет! Это 65 и 66 выпуски проекта поздравлений с Днём Рождения (Pinkie Pie project).

Я, Mixa87, по-прежнему публикую этот выпуск в газете моего однопартийца Joycat, которому выражаю за это большую благодарность. Все предыдущие выпуски по-прежнему можно найти в моей газете.

Рекомендую подписаться на эту газету, свои поздравлялки буду продолжать публиковать здесь.

В этом выпуске я поздравляю с прошедшими 🙁 днями рождения шесть человек...

Filin.84, игрок 67 уровня, 34.3к силы, был в конгрессе 2 раза, Comrades, отряд Tank Commune.

Старое описание годичной давности: Filin.84 работает системным администратором. Русский, холост, беспартийный 🙂
В игру попал в 2010 по ссылке на одном из форумов; изначально - просто лениво тукликал. На волне польско-румынского выпила в конце того же года втянулся в игру, присоединился к "ТОварищам", побывал гражданином сначала еРумынии, а затем еМолдавии. Те дни подарили, пожалуй, самые яркие эмоции и воспоминания за все время игры - ощущение единства со своими товарищами, взаимной поддержки, заведенный на 2 часа ночи для участия в скоординированном ударе будильник.. 😉
После возвращения в еРоссию пару раз был избран в Конгресс от партии Комрадов.

В этом году Filin.84 исполняется 30 лет!

Es Guile, игрок 75 уровня, 71к силы, была в конгрессе 7 раз, Russian Will Party, отряд Phoenix Academy.

Старое описание годичной давности: По профессии Es Guile бухгалтер, хотя работать приходилось кем только не, от начальника отдела ОТК до эникейщика айти-отдела. В личной жизни все точно так же нестабильно - за плечами уже один развод после шести лет совместной жизни. Регулярно упарывается по компьютерным шутерам, коллекционирует минералы, клеит танчики. В общем, её путь саморастрачивания ничуть не хуже и не лучше других.
В еРеспублику почти полтора года назад привел знакомый. Чертовски странный симулятор активной жизненной позиции затянул её намертво. Не знает, надолго ли, однако желание уйти пока не появилось ни разу (O_o, примечание редактора). Любит свой боевой отряд, он приносит в е-жизнь нехилую долю интереса. "Фениксы" очаровательны, самодостаточны и сильны. Пользуясь случаем, передаёт салюты и приветы своим командирам - Кентавру и Яблычу.

Ирусик оставила личное поздравление:
«Эсь, с днем рождения!! Любви, счастья и интересных статей 🙂»

Daemon Stormrage, игрок 38 уровня, 11.3к силы, Neomonarchist Imperial Party, отряд Russian Imperial Corps.

Старое описание годичной давности: В реальной жизни Дмитрию вот-вот пойдет 3-й десяток. Учится на робототехника в одном из самых известных технических ВУЗов нашей столицы. Увлекается многим, но последнее время больше всего нравятся шахматы и кельтская музыка. Мечтает освоить волынку. В РЛ долгое время был активистом нескольких политических движей - как правых, так и левых. Но не видит смысла об том рассказывать, это уже в прошлом 🙂
В игре основными своими трудами считает МСС(Международный Славянский Союз) и НИП (Неомонархическая Имперская Партия). Сейчас игра мало увлекает - людей мало, а хороших людей еще меньше. Этим летом Дмитрий вернулся и стал поднимать МСС - начал успешно, но работа над дипломом берет своё: времени мало => туклик. Но у них есть славянский чатик в скайпе - этого хватает. МСС Дитрий основывал с Конгизантом не из-за того, что очень хотел каких-то политических свершений, а из-за того, что мечтает о дружбе славян. Пусть и не политической, но хотя-бы человеческой. Этого достаточно, это поднимает настроение 😉

В этом году Дмитрию исполняется 21 год!

Mankar Kamoran, игрок 48 уровня, 47.6к силы, , отряд Russia.

Старое описание годичной давности: Сергей работает в порту, интересно, разнообразно и поспать иногда удается🙂 Личная жизнь бурлит - второй месяц живёт с девушкой, тонизирует.
В игре больше двух лет, особо не активничал и уйти как-то не получается.

В этом году Сергею исполняется 28 лет!

Phianx, игрок 47 уровня, 37.6к силы, был в конгрессе 1 раз, Comrades, отряд Tank Commune.

В этом году Phianx исполняется 20 лет!

Jutix, игрок 62 уровня, 58.1к силы, , отряд Phoenix.

Старое описание годичной давности: Семья. Работает начальником отдела ИТ.
В игре более 2-х лет. Первоначально был в ныне почившем 9 Легионе, далее закончил академию Феникса, затем был принят в основной отряд Феникс, в котором состоит по сей день.

В этом году Евгению исполняется 36 лет!


Поздравляем всех упомянутых выше с наступившем или наступающим днём рождения и желаем им всего хорошего! Также, все поздравляемые получают символическую сумму размеров 1 голда в качестве подарка!


У Pinkie Pie project есть страница, где все желающие могут посмотреть поздравляемых на следующей неделе игроков и оставить свои поздравления для них. Расположена она тут (старая версия, старая версия без розового).

Если же вы еще не заполнили форму, то вы сможете это сделать, кликнув по картинке ниже:


Спасибо за внимание!

P.S. А если вам понравился мой проект, то кроме голоса за статью (vote) вы можете подписаться на неё (subcribe) в правом верхнем углу статьи. Спасибо!)

Powered by eEditor.