[Ololoevo] Давай правильно!

Day 1,995, 06:08 Published in Russia Russia by Ololoevo Inc
Фоновая музыка

Как вы уже знаете, сегодня некий добрый человек (неважно, из какой партии - теоретически так мог облучиться добром каждый) выдал гражданство совершенно чуждому для государства Российского в настоящий момент человеку по имени silniy udar. Справедливости ради стоит отметить, что в прошлом он неоднократно танковал за нашу страну, но затем пути наши разошлись.

Почтим же минутой молчания столь грустную ситуацию.



...А теперь перейдём к делу.

Возможно, данного конфуза не было бы, если бы речь шла о более опытном депутате. Но ведь мы постоянно говорим о том, что нужная свежая кровь в Государственной Думе, во власти в целом. Следовательно, стоит представить наглядный способ, который давал бы точный (или почти точный) ответ: «Cтоит или не стоит давать гражданство этому человеку?»

Итак, увидев чью-либо заявку на получение гражданства, вы должны проделать следующие операции:
1) выяснить, знаком ли вам данный персонаж (например, по никнейму или просто по личному общению). Если да, то нужно постараться припомнить как можно больше информации о нём;
2) посмотреть список друзей данного товарища. Зачастую по нему можно многое сказать:



При этом особенно важно обращать внимание именно на первых приобретённых в еМире друзей.
3) посмотреть историю Истинного Патриота:



Чем больше в ней стран враждебного нашей стране лагеря, тем меньше вероятность, что данный товарищ заслуживает стать гражданином еРоссии.

Проанализировав эту информацию в совокупности (только так и никак иначе!), можно с большой долей уверенности дать ответ на поставленный выше вопрос. Однако, если вы всё же сомневаетесь, то не стесняйтесь спросить совета у кого-нибудь из более опытных товарищей по партии или Конгрессу.

Подпишись и провотай - Альянс одобряет! 😃