[MO] Южно-Американская угроза с севера?

Day 2,928, 06:01 Published in Russia Russia by General nicke

Приветики!
Данная статья призвана прояснить текущее положение дел. Итак, поехали:

24 числа (2926 день еР) произошел вооруженный захват Норвегии посредством установления диктатуры, захват совершен извне, отрядом укомплектованным 60 чилийскими танками, сейчас многие из них имеют норвежское гражданство. Коренные жители Норвегии не имели шансов отбиться и обратились за помощью ко всем неравнодушным. Еще во время войны за диктатуру нами был предложен НЕ, а после нее был оговорен план действий со сверженным правительством Норвегии. По плану Норвегия должна попасть под выпил, до тех пор, пока не будет подготовлена кампания по свержению диктатуры.

Нам неизвестны подлинные мотивы захвата Норвегии, но оставаться в стороне мы не можем, это преступный, наглый захват слабой страны. Норвегия наш давний друг и союзник.

На данный момент нам известно, что Боливия и Парагвай готовят АС по Норвегии. А еще принят НЕ против нас. Так же, было поднято восстание в Северной Корее, чтобы отвести урон от прямой битвы в Норвегии.

Это не тренировочная война, мы воюем за свободу Норвегии, мы воюем против МТОшников. Поэтому тренировочная война в Южной Корее закрывается, объявлено перемирие. Исход прямой битвы в Южной Корее сейчас не важен и желательно протянуть кампанию до вступления закона в силу.

Ваш министр обороны ницке, стэй стронг, май френдс.