[Knight Templar] День Рыцаря

Day 1,794, 08:41 Published in Belarus Belarus by Filezaf


Великий Магистр Ордена Knight Templar приветствует тебя, читатель!



Не праздничное событие стало причиной этого обращения, но разрушение Хорошего Начинания недалекими и недальновидными персонажами. Не далее чем 16 октября не по своей воле прекратила существование Лига Джентльменов еБеларуси.

Эта прекрасная партия сумела не только в краткие сроки собрать воедино много талантливых и разумных людей, но и порадовала остальное население страны множеством интересных, полезных всем и глубоко патриотичных конкурсов с не менее замечательными призами.

Страна впервые получила собственные ордена и новых героев-кавалеров. Честь и доблесть стали главными принципами Лиги.

Но, к сожалению, чья-то унылая пустота стала ярко выделяться на фоне деятельности членов Лиги Джентльменов. Расчесанное в кровь ЧСВ привело к закрытию Лиги. Остается ли нам только сожалеть о свершившемся?





НЕТ!



Тамплиеры встречают джентльменов с распростертыми объятиями и предлагают руку помощи.

Именем Ордена я, Великий Магистр, приглашаю Главу Лиги Ретромана, всех активных джентльменов и тех, кто планировал, но не успел к ним присоединиться, найти приют в Замке Тампля.



Со своей стороны мы обещаем материальную и моральную поддержку, в случае вашего желания продолжить проведение ваших конкурсов или воплощение новых замыслов.



Каждый истинный джентльмен, который решит оставаться джентльменом с рыцарской душой, получит место за праздничным столом и возможность дать залп из пушек😉

Достаточно пароля: "Только хардкор-с!"

Ждем на пирушке!





дня 1794 от сотворения Нового Мира

Великий Магистр