А ху&€ бы и нет-то, еб@%#?

Day 2,074, 12:53 Published in Russia Italy by bzzz-bzzz


Бззз, товарищи. Может, кто-то и думает, что я перестал играть в всеми нами любимую ерепку, но это не так. Это и не туклик, ибо прессу я читаю. Уверен, таких вроде-как-живых-но-никак-не-проявляющихся-игроков немало.

Но что делать, когда значок задрота (600-900 дней отработок подряд) получен, к новым высотам рангов ползешь с максимальной скоростью, медальки получены все (или почти все), а проявлять реальный, неподдельный интерес к игре, как в начале, не получается?

Да пёс его знает. Настроение, полагаю, у многих такое: я бы может и ушел, но только если красиво и с огоньком, а так останусь уж докликать (пока ерепу не закроют).

Как уйти красиво, я вам придумывать не собираюсь, как тукликать, вы знаете. Есть, однако, и третий вариант. Можно (опять, ну) заняться освобождением России. Пока не получается военными методами, можно вернуться к партизанскому движению. Возможности сейчас урезали — работать в убыток оккупантам нельзя, на ТО сил у России не хватит, но вот совсем простой вариант докучать всяким венграм есть. И все, что для этого нужно — жать кнопку vote и/или сдавать бабло на вотерс клаб.

Информационный терроризм, как вы уже догадались. Не знаю, как это поможет освободиться, но когда это волновало партизан? Главное — доставить баттхерт оккупантам. План прост, как три копейки: выводить в топ Венгрии макисмально взрывопуканные статьи силами наших игроков и вотерсклаба.

Где их брать? Я ни разу не эксперт по троллингу, но таковые в стране имеются. По сути, нужно чуть-чуть их энтузиазма, перевод на венгерский и ваше участие через воты. Если координировать через газету МО, например, то 200-300 наших можно набить. Вотерсклаб еще, боты залётные, и топ наш.

Освободиться, повторюсь, может и не поможет, но веселья доставит.

Проект «Тролльландия — вся Россия». Вступайте, а то хуле ж еще делать-то, ёпта.