Интерактивный рассказ. Часть 9

Day 2,538, 03:33 Published in Russia Hungary by Lin17


k.v.i.z не прогадал, доверившись одному из футболистов - тот провёл его прямо через парадный вход и показал пропуск. Правда дальше сопровождать он нашего героя не смог так как увидел двух лицеисток в школьной форме и быстренько побежал за ними.

А Mixa87 нашёл свой способ попасть в лицей - телепортация. Ему этот метод предложил парень в сером здании в майке, на которой написано "Quake"(видимо его компьютер более современные игры не тянет).

Интересно какой из способов выберет Hryushkin Aleksandr - последует за одним из этих игроков или выберет свой путь через один из чёрных ходов лицея? GOTT DIONIS правда уже попытался и натолкнулся на ловушку в виде травматического пистолета, но ходов же два, как знать, может другой ход получше.

Подошла к концу миссия Aleksandr Kolchanov. Вроде он все сделал правильно, дал денег, так нет же, охранник его оглушил, как только тот повернулся спиной. Очнулся он без всего: рюкзака, денег и даже одежды. Теперь ему надо думать о том, как добраться домой, а не о приключениях. Одна надежда , что его подождут Victoy или vvRnD, который в своё время не пустили в лицей и поделятся хотя бы курткой.

NTG1 решил пока не идти вместе с Hryushkin Aleksandr , а проверить, что это такое делается в будке рядом с чёрным ходом. Ведь, наверняка она не спроста поставлена.

rif81 мужественно продолжает розыски Lyminar, который не оказал помощи коммунисту Nemph. Телепатически он узнал, что Lyminar дал врачу водку. Естественно врач сказал , что что такой гадости как водка не пьёт, и в гневе разбил и его бутылку. Врача понять очень даже можно - так как эту водку гонят из спирта с формалином в этом же самом диспансере и поставляют в ближайшие магазин и рынок. А что там было в спирте до этого - то ли заспиртованные черви, то ли ещё что - кто же это знает.

Также именно в диспансере ставятся опыты по определению оптимального соотношения этилового, метилового и других компонентов в водке при которых была бы минимальная цена, но выпивший бы выживал. Впрочем, возможно кому-то другого, кто сей тайны не ведает, можно было бы дать и водку, но явно не этому врачу. Как бы то ни было, rif81 продолжает идти тем же путём, что и Lyminar и вот-вот его догонит.

Впрочем теперь это уже не так актуально, так как Lyminar'а “правоохранительные органы” уже разыскали и потребовали … 10$! Иначе, сказали, будешь ответственным за ранение Nemph и DeadPainter. Делать нечего, пришлось выкладывать. Т.к. наличных было недостаточно, пришлось расстаться с вином.

Petr Semyonov тоже обеднел на 6 долларов. Но его уже пропустили, и он пошёл к чёрному ходу во двор лицея. Там он и наткнулся на кота Reynel Merre. К сожалению, узнать, что тот отвечал было невозможно, так как отвечал Reynel Merre путём мяукания. Впрочем стоящая на часах дама ответ прекрасно понимала, так как была сумасшедшей и ей было не впервой разговаривать и с кошками и собаками и с хрюшками. Параллельно дама слушала ответы и jazz_mattic.

А Lonsdale86 , отдав почти всё ,что имел Кравце пошёл к парадному входу. Интересно , он правильно ответил на контрольный вопрос? Об этом в следующей серии. Пока известно только то, что они отвечали с Archi Paniotov одно и то же и хором.

P.S. На “премию комсомола” претендуют сейчас rif81 и GOTT DIONIS в зависимости от того, докуда дойдёт первый из них.
P.P.S -все , кто ход не сделал смогут это сделать, т.к. у меня ЛС работают через раз, я всех перевожу на скайп.
P.P.P.S - Cписок тех ,кто сделал ход и положение игроков. -https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rF9JZsL5X4xQpN-te5vL_MrUTH0WsJMmspEUhDuuZGM/edit?usp=sharing
P.P.P.P.S - Ходы некоторых не отображены, т.к. выкладываю статью с компьютера, где не установлен скайп.