[МинИнфо] О политике, Зиме и 42

Day 2,571, 01:22 Published in Russia Russia by Ministry of Information RU

Доброго дня, дорогие еРоссияне. Наступил декабрь, а значит очень скоро забьют праздничным звоном куранты, полетят в разные стороны пробки от шампанского, из каждых уст не прекращаясь будут звучать тосты, поздравления и пожелания. Чего вы ждете в Новом Году? Лично мы считаем, что Новый Год - это отличный повод для чего-то действительно нового. Это может быть что угодно. Новая работа, новый дом, новые знакомства и отношения, новые носки, связанные бабушкой, - все это вполне годится как что-то новое.
Правительство еРоссии под новый год хочет преподнести вам в подарок кое-что действительно новое. Спешим, к сожалению, разочаровать большинство наших граждан - это будут не носки. Мы подарим вам нечто действительно интересное - новую власть. Власть, к которой мы не будем иметь никакого отношения. И, дабы наш подарок стал действительно сюрпризом, мы подарим его не в новом году, а сейчас, в декабре. У вас появится возможность реализовать все то, что не смогли реализовать мы - мечты, желания, амбиции. Новый год открывает для вас двери в новую еРоссию. Несмотря на нынешнюю мировую чехарду, мы передаем вам страну в апогее своей стабильности. Это хороший задел на будущее.

Почему мы на это решились? Потому что мы не слепы и не глухи. Мы прекрасно знаем, что в обществе давно зреет недовольство постоянной кремлевской пропиской кучки людей, не дающих вздохнуть свободно давно уже подросшей и окрепшей молодежи. Хоть мы и не согласны с такой точкой зрения, но мы ощущаем возросшую необходимость кардинально свежего подхода к управлению нашей любимой страной. В конце концов, дыма без огня не бывает. Нет, мы не устали, мы хотим дать вам шанс проявить себя. Естественно, чтобы не вызывать еще большего недовольства, мы не будем поддерживать штурвал, который будет у вас в руках.

Освобождая страну от “илитарного ига”, мы тем не менее осознаем нехватку политического “пушечного мяса”, которая может нанести серьезный вред независимости страны в случае нашего окончательного ухода. Поэтому мы оставляем за собой право избираться в конгресс - технический орган власти, доступ в который каждая партия обязана охранять как зеницу ока. Находясь в конгрессе, мы не собираемся ставить палки в колеса новой власти. Наоборот, мы с радостью одобрим любое разумное решение или предложение.

Начиная с 5 декабря судьбы всех граждан еРоссии лягут на плечи совершенно других людей. Мы не собираемся дискредитировать их, оказывая какую-либо поддержку. Мы просим не считать это капризом или актом ненависти. Мы знаем, что покровительство расслабляет. На самом деле управлять страной не так страшно и сложно, как кажется. Мы не уходим, но становимся наблюдателями. Мы не устали, мы просто тоже хотим чего-то нового. Дерзайте, Фортуна улыбается смелым.
Мы любим Нашу Страну. Мы верим в Нашу Страну. Мы верим в вас. Вместе, вы сможете многое.

С уважением и безграничной любовью к еРоссии:
nimnul
Hryushkin Aleksandr
Zheka
HankScorpio
Axithe
Overm1nd88
molo tov
mr.rety