Подведение итогов первого заседания клуба «15 октября».

Day 2,526, 10:17 Published in Russia Russia by Paksa

Дорогие друзья!

Вот и закончилось первое, и я не побоюсь этого слова, судьбоносное заседание клуба «15 октября». Наступила пора подвести итоги, расставить акценты и обсудить чего же нам удалось добиться и что мы упустили. Итак, приступим к раздаче слонов.

***

Мне кажется, ни у кого нет сомнений в том, что наш перфоманс не остался незамеченным в ероссийском комьюнити. Первое заседание клуба вызвало на удивление бурную реакцию, и мы получили огромное количество негативных и позитивных откликов как со стороны рядовых граждан еРоссии, так и от людей, взваливших на себя всю тяжесть ответственности за судьбу нашей виртуальной еРодины. Я уверен, это наш несомненный успех и потому от лица почетных членов клуба хотелось бы выразить благодарность всем, кто нас поддерживал, яростно разоблачал, пытался пристыдить и обвинить в предательстве надуманных идеалов. Особую признательность мы адресуем нашему Президенту, Министру иностранных дел и председателю партии КДП: на данном этапе ваш вклад в дело освобождения оккупированных территорий крайне сложно переоценить.

Ещё один несомненный успех нашего клуба состоит в том, что нам удалось привлечь на свою сторону значительно большее число сторонников, чем мы предполагали даже в наших самых смелых прогнозах. Честно говоря, когда я нажимал кнопку "Поддержать РВ на Урале" то ожидал, что от еРоссии в вооруженном восстании и демарше против политики Президента примут участие ваш покорный слуга, коллега ZASWilD и ещё несколько человек, открыто заявлявших о своей позиции в прессе. Каково же было моё удивление, когда в ходе заседания я увидел десятки людей оказывающих яростное сопротивление армии персидского ханства во всех четырех дивизионах. Здесь были и известные в российском медиапространстве фигуры и люди не столь известные, но от того не менее для нас важные. Я считаю это одним из главных достижений нашего движения за освобождение оккупированных территорий.

Вместе с тем, есть и вещи, которые вселяют тревогу в сердца рядовых членов клуба «15 октября». Так, нами были отмечены неоднократные попытки оболгать и извратить идеалы клуба и его основное требование к Президенту. От лица всех членов клуба считаю своим долгом напомнить, что:

- мы считаем недопустимыми любые попытки передачи коренных регионов еРоссии во владение иностранным государствам.
- мы требуем от Президента скорейшего освобождения оккупированных территорий
- мы заявляем о том, что заседания клуба «15 октября» будут продолжаться до тех пор, пока наши требования не будут удовлетворены в полном объеме.

На этой тревожной ноте объявляю 1е заседание клуба «15 октября» закрытым.


Милостью божьей ответственный секретарь
клуба «15 октября»
Paksa