О прошлом и чуть-чуть о настоящем

Day 3,094, 04:00 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

7-го мая закончился мой президентский срок, однако до eRepublik полноценно руки дошли только сейчас. Последние три дня ваш экс-президент пребывал в деревне, наслаждаясь шашлыком, водкой и природой, но постоянно думал о еРоссии. Поэтому не написать данную статью просто не мог.



Итак, апрель вышел достаточно насыщенным. Согласно предвыборной статье, основными направлениями работы были разбор полетов во внешней политике и максимальная вовлеченность населения в процесс жизни страны. По развитию событий в нашем альянсе читайте в статье Пацифика. Что же касается вовлеченности и информированности, то Правительство старалось максимально освещать мировые события и вовлекать в них население, вело работу с Конгрессом и представителями отрядов. Насколько хорошо это получилось – решать вам.

Особо хочу отметить работу коалиционного правительства. Казусы и моменты недопонимания конечно случались, куда же без них. Чего стоят одни только ожесточенные споры в телеграм-чате! Накал эмоций был славным. Пару раз из-за них под горячую руку попали даже мои коллеги на вполне реальной работе 😃 Однако в целом мы смогли работать сообща и успешно решать поставленные задачи. Хочется выразить благодарность всем членам Правительства, а в особенности nimnul, Paksa и Kolya. Спасибо! Отлично сработали.



Напоследок пара слов о настоящем. Правительство работает в штатном режиме; наша главная цель на текущий момент – добыть максимум ресурсов для еРоссии. Для того, чтобы выбить хотя бы один ресурс, необходимо определенному моменту набрать определенное количество очков доминации. Для этого приходится притормаживать некоторые битвы или открывать новые, чтобы замедлить или ускорить набор очков. Как видите, задача не из простых.

Мы просим всех активных граждан присоединяться к телеграм-чату координации (пишите в личные сообщения, выдам ссылку), а также бдительно следить за приказами МО. Регионов у нас достаточно, перспективы неплохие. Вместе мы обязательно добьемся максимального результата о7



За сим на сегодня все. До будущих побед, друзья!