За хероя!

Day 3,059, 01:08 Published in Russia Russia by Ollger

Это предвыборка. Предвыборка за хероя.

Слава, слава хероям!
Впрочем им довольно воздали дани
Теперь поговорим о дряни

Вы заметили сколько раз в последней статье лысого лужкова\нимнула употребляется слово "развлекаться"? И сколько раз именно так, в кавычках. Правильно, относиться к игре именно как игре - грех, ересь и крамола. Игра для лысого больше чем жисть. Она замена для реальной жизни. Любая инициатива должна быть задавлена. Никаких хитропланов. Сарынь на кичку, рвануть рубаху на груди и броситься в неравный бой за союзников и пох на выпил у лысого вызывают обосрачки.
Тока штабильность и застой. Медленно гнить держась за копеечный бонус от региона. Никакой жизни и сурьезность, сурьезность, сурьезнось...
Ты уже сделал свой выбор?


А Флешик это...

Ну во первых он наш репин\айвазовский.Никто как он не может гениально раскрасить румынские детские раскраски с разными цветными регионами. С ...эээ писюнами.
Во вторых он пылеглот\лингвист и этнограф. Никто как он не может выцепить из папуа-новой гвинеи из Индонезии местного дипломата и перевести для него на русский язык предвыборку (с ...эээ опять же писюнами), для России так, что все за того захотят проголосовать ...когда вылезут из под столов икая от хохота.
А это значит, что с иносоюзниками и дипломатией у нас все будет лучше чем при лысом.
В третьих Флешик это "знак качества в этой игре"(с) по тому, что он татарин (ну не совсем татрин как и чОрный, но это не важно). Не верите? Спросите у главного знак качества еРепы, Могабы автора этой фразы "татары-знак качества в этой игре", он подтвердит. Правда есть инсайдерская информация, что наш чОрный светоч не столько любит Флешика, сколько завидует, что у того есть мотик, а у Могабы нет. И что Флешик может на том гонять распугивая кур и девок, а Могаба будет на мотике смотреться странновато из-за необъемной толщины, но это клевета. Адназначна.
Ну вы поняли, детишки, что у Флешика есть не только писюны для папуасов и румынских карт, но и мотик?

Флешик это путь!
Флешик это дорога вперед.

Ты посмотрел на пикчу вверху символизирующую лужковщину.Сделал свой выбор?
Вот тебе картинка символизирующая Флешика и его парадигму.



Выбирай.