Сколько нас? Итоги!

Day 2,978, 07:12 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Некоторое время назад мной проводился опрос Сколько нас. Сегодня хотелось бы подвести итоги данного опроса.

Итак, для начала главное. Всего в опросе приняли участие 183 человека. При этом было роздано 3660 Q7 танков. Спасибо всем ответившим, надеюсь, вы довольны вознаграждением. Если кто-то что-то не получил – пожалуйста, сообщите об этом мне в личные сообщения.

Теперь кратко пробежимся по результатам.


47 человек считают себя активными, 66пассивными неактивными, а 69 уверены, что все не так однозначно в их е-жизни. Что ж, порадуемся, что неактивные и неоднозначные все еще заходят сюда, иначе сообщество еРоссии ограничилось бы гордой цифрой 50.


74 человека качают максимум Силы в день, остальные 108 – нет. По условиям опроса человек признавался качающим максимум Силы в день, если все его тренировочные центры улучшены до Q4 и он регулярно жмет кнопку Train. Интересно, действительно ли только 74 человека из 183 смогли прокачать тренировочные центры или просто кому-то лень заходить и регулярно тренироваться?


Война приглянулась 122 игрокам, экономика 85, политика 55, ну а журналистика – 36. Любопытно, что только 7 человек отметили, что им нравится все. На мой взгляд, популярность войны, эмблемок, медалек и эпиков вполне объяснима, но откуда такой интерес к экономике, которой нет?



Ну и напоследок приведу пару фактов о наших бойцах:
минимальная Сила – 16, максимальная – 141855, средняя – 58845;
cреднее значения разбиения по дивизионам – 2.57.


Вот такие получились результаты. Не знаю уж, плохие или хорошие. В целом, меньше 200 заполнивших опрос игроков – это довольно-таки печально. На максимум Силу качают тоже далеко не все, что тоже грустно, потому что наша военный потенциал при таких раскладах теряет в цене.
Выводы оставим судьям, как говорится 🙂