[Слоупок] Навеяло...

Day 2,913, 10:16 Published in Russia Hungary by Lin17


Доброе утро! Вы находились в консервации 50 дней! Все испытуемые в центре продолжительной консервации должны пробуждаться и регулярно выполнять упражнения для поддержания физического и умственного здоровья. Вы услышите сигнал. Когда услышите сигнал посмотрите на потолок.
Пии...
Хорошо. вы услышите сигнал. Когда услышите сигнал посмотрите вниз на пол.
Пии...
Хорошо. На этом заканчивается гимнастическая часть упражнений для поддержания физического и умственного здоровья. На стене рядом висит картина, пожалуйста, встаньте перед ней. Это предмет искусства. Вы услышите сигнал. Когда услышите сигнал внимательно посмотрите на картину.
Пии...
Теперь вы ощущаете духовное обновление. Если созерцание картины не принесло должного интеллектуального удовлетворения, прослушайте отрывок музыкального произведения.
...Немного музыки...
Пии...
Хорошо, теперь, пожалуйста вернитесь в постель...
...
Доброе утро. Вы находились в консервации в течение девять... девять... девять... девять... девять... Это сообщение зачитывается с целью уведомить вас, что все испытуемые должны немедленно покинуть Центр Развития...
...
-А! О, мой бог. Ты выглядишь ужа...эээ... хорошо. Хорошо выглядишь.
-Большинство испытуемых через несколько месяцев в консервации демонстрируют признаки помрачения рассудка. Ты находишься тут... гораздо дольше, и нельзя исключать, что у тебя может быть незначительное серьезное повреждение мозга. Не стоит тревожиться. Хотя если возникнет чувство тревоги, не нужно с ним бороться. Это нормальная реакция на сообщение, что у тебя поврежден мозг.Так что, если ты чувствуешь беспокойство, это может означать, что мозг поврежден не так сильно. Хотя, скорее всего, сильно.
-Ты понимаешь, что я говорю? Скажи "да".
-Так, всё, что требуется — прыгать. Ты только что прыгала. Неважно... Скажи «яблоко». «Яблоко».
-Простое слово. "Яблоко".
-Просто скажи "яблоко". Это классика, это просто.
-"Яб-ло-ко".
...
Так, слушай. Нам надо договориться, понимаешь? Чтобы ответы были одинаковые. Если кто-нибудь спросит - не, никто не спросит, ты не волнуйся - но если кто-нибудь спросит, скажи, что последний раз, когда ты проверяла, все были более-менее живы. Хорошо? Не мертвы.
...
-Слушай, интересная история. Я почти получил работу здесь, на производстве. Знаешь, кого предпочел бригадир? Точную копию самого себя. Кумовство! А мне дал худшую работу - присматривать за вонючими людишками.
-Ой... Извини... Я не имел это в виду... Просто ухаживать за людьми.
-Извини. С языка сорвалось... Так бесчувственно... Вонючие людишки...
....
-Не волнуйся, гарантирую на все 100%, что это правильный путь. Ой, нет, неправильный.
КОНЕЦ.