Голос из кухни

Day 2,845, 07:29 Published in Ukraine Ukraine by sframs

Красивых тут слов и оборотов не будет, я на них не силен.
Чо за *ерня тут твориться?...приблизительно с таким же выражением лица я иногда смотрю Шустер лайф, или в монитор Ерепаблик (фото выше). На весь тот срачь, обиженки сильных еУкраины, и полное отсутствие конструктива. За все это время (две недели как вернулся в игру, и полгода как вернулся домой) ни одна из сторон так и не смогла конструктивно изложить чего она добивается, какие у нее цели по пунктам, какие она собирается тратить на это средства, и так далее. Ни демократы, ни диктатура. Особо удивляет жевание соплей от последних. На то она и диктатура, шоб все знали чо она хочет, ее волю. Но толи я на такие статьи попадаю, толи действительно, кроме какахометания в папередников, и обратно - ничего и нет. Иногда вы там чето делите меж собою, торгуете еУкраиной как вам угодно, достигая своих меркантильных сугубо личных целей, и на этом все. Полнейшее ощущение того, что кроме сугубо личного обогащения других задач у вас и не стоит. Неужели вам самим не хочется создать нечто большее, чем просто набить свой карман очередной сотней тысяч? Уныло это все.
Вы по отдельности сильны. Да. Но еУкраина слаба. Иначе бы вы (шо одни, шо другие) не отдали бы половину еУкраины румынам за три червонца. Это результат принятых вами решений. Хватит тыкать друг в друга пальцем. Если вы берете на себя ответственность рулить еУкраиной хоть во власти хоть в опозиции - договаривайтесь, и рулите в одну сторону. А вся страна будет грести. И делайте это оперативно. Не нужно становиться в позу,кудахтать про папередников, и грозно хлопать крыльями. Мы или все черпаем, или все утонем.


зы

да, нужно 25 коментов от разных людей для нубского квеста. Не сочтите за труд, поставьте закорючку в коментах, пожалуйста. Буду рад любым коментам, в том числе "нубяра жизни папок учит", "набор букав", и т.п.