[РАЗДАЧА] Упоротый и еще упоротее!

Day 2,777, 21:56 Published in Russia USA by AGENT BOURNE
Доброго времен суток, мои касатики!

Настал тот момент (переломный, отчасти), что я, какой-то хрен с горы, играющий в эту бгмерзскую стратегию аж с 2009 года, решил создать газетенку, да не просто газетенку, а газетенку, где я буду писать НИКУЯ и НИОЧЕМ. Так что, мои дорогие любители почитать НИЧЕГО подписывайтесь на меня и на мой прекрасную ничем не примечательную газету. От вас не убудет, а мое ЧСВ потешит.

Так вот, чего я тут собрал скажете вы?! И вправду, собрал же я тут вас всего по одной причине. Упорин, а точнее жалкая попытка упороться в Крыму!
Лютые украинцы решили, что бомбопукание так долго продолжаться не может и все таки решили организовать восстание с последующим восстановлением никому неизвестной (до 91го года) страны. Так вот, мои дорогие ребятушки, мы же вам не позволим этого сделать?
Вчера перед сном, я завел свой трактор танк и решил внести небольшую лепту в битве, пока не придет подкрепление. И вы представляете! Они пришли! Это был красивый, статный Титан во 2-м поколении, 174 летний (вдумайтесь просто!) Петя Мамонтов.
И не менее красивый и подтянутый xiwera.

Смотрите как наши бравые ребята упоролись:


Да, да, надеюсь вы заметили, я там тоже был :3 Внес так сказать небольшую лепту в национализацию провинции.

Так, ребятушки, думаю вам уже наскучили мои бредни, посему подойдем к самой важной части нашего рассказа.

АХТУНГ! ВНИМАНИЕ!
Я решил предложить вам покушать и пострелять за мой счет. Честно незнаю, модно ли это сейчас или нет. Практикуется ли в ерепке столь старый метод получения лайков для новости. Честно, незнаю. Но стоит попробовать!
Поэтому для первых 100 жителей еРоссиюшки, повотавших мою статью и написавши простой комментарий, что-то типа: "Участвую, еба",
Я отправлю вам:
- 10 Ку7 танков;
- 100 КУ4 еды. (ПАРНИ и ДАМЫ, тут было 500, но я упоролся как обычно, столько у меня нет, хи-хи)

И предлагаю вам еще раз пройти и поучаствовать в национализации провинции. Вот вам прямая ссылка на битву!

P.S. А если подпишитесь на мою газету, то я буду ну просто оргазмировать пару дней точно. Вы же хотите сделать мне приятно? :3

Всем мир, жвачка и тонну голубей, мои хорошие!

Ниже, я буду прикреплять обратную связь со всевозможных чатиков: