Текущим событиям + раздача

Day 2,712, 04:41 Published in Russia Poland by ravelin12
Итак, как мы помним, завтра у нас масса телодвижений под названием выборы…
В теории, под это дело мы должны писать агитационное статьи. По большому счёту – это скучно, ибо любая нынешняя агитка – это либо перепев про дАртаньяна и всех остальных, либо непонятные тела в чёрных шортах.
Но в этот раз родное и всем горячее любимое (примерно как женщина с удачной личной
жизнью любит позднюю встречу в парке с ищущим мужиком под хмелем – и примерно с теми же последствиями любви) решило нам запилить фан и сбросить б-мерзкого диктатора ака кентавр. Положа руку на сердце, меняется тональность кваканья отдельно взятых жаб-ропух в отдельно взятом и уютном болотце. Упарыватся на это дело – я нахожу бесперспективным… но ладно – какой уж есть фан.
Кое-кто уже успел порадовать нас бурными и довольно высокопарными статьями, как это
круто – Истинные Демократические Ценности. Знаете, демократия вообще и демократия в ерепке напоминает мне ложечку для туфлей. Всё зашибись, только сначала надо заиметь туфли. А их-то у нас и нет.
К слову, можно сделать вывод, что я – полный противник лужкова и ненавистник
правительства… Но давайте подумаем- а что нам моет дать фан? Увы, дорогие мои – только война. Желательно – с нагибаловом и побольше. Но! Это так круто – Уря и шашки наголо.. Да противный лужок, гад, не пускает… А, внимание вопрос!, посмотрим по сторонам. И чё мы видим? А у нас на границе сидит куча приветливых братьев и кузенов. Скажите мне пожалуйста, кто верить в то, что как только у нас возникнет хоть какая-то пробуксовка к нам НЕ придут с «дружеской помощью» товарищи из еУкраины и еГрузии? Покажите мне того кадра с отрицательным уровнем интеллекта… Или ещё какой добрый лесной брат не заглянет? Причём не важно, даже если мы получим какие-либо гарантии в отсутствии этого, даже самые чистосердечные. Полагаться на них было бы крайне наивно. Затеять войну с ними превентивно? Ну, с еУкраиной всё закончится долгим и унылым тяни-толкайчиком. В еГрузии.. может быть
Лично как по мне на сегодня завести настоящую войну с оккупацией и не влезть в чью-то
сферу влияния – малореально. Хотя, конечно, какие-то шансы в отношении Грузии и Ирана есть (если тех же турок не взбодрит, правда). Однако шанс с Ираном, где всё выглядело бы супер – вписались за наших реально лучших друзей – безвозвратно про***н диктатором.
К слову – в чём проблема унылости диктатуры? А том, то если ты уже залез туда, так будь
любезен – и ВЕДИ СЕБЯ КАК ДИКТАТОР!!! А не устраивай цирк с импотентными оверрайтами законов и якобы «я спрошу у конгресса»… Ёлки-палки – если это диктатура, то даже не лимонадная.
А что остаётся тебе, дорогой избиратель? Дойти до мысли, что только кнопочкой вот ты в
плане фана не отделаешься. Увы и ах – хочешь что-то получать – надо прилагать определённые усилия. Это не игра, это, скорее образ жизни. А там тебе зайцы биться головой об дуб не будут.
Хочешь нагибать в битвах? Копи силу! Хочешь чесать своё ЧСВ и иметь нервы – иди в
правительство…Хочешь наслаждаться рваными – займись чатиками и журналистикой))
Глядишь, и скоро получишь свой вкус от бытия тут..
Ну и напоследок- Милостью Божией Выступая от Партии у Которой есть Бобёр и Которая
Регулярно Не Даёт Тут Всем Скучать (кажись меня толи лужков,толи хенк покусал… это заразно) – делюсь бобром. По 5 ку7 танков и 300 ХП хлеба каждому, кто попросит в комментах, молодому гражданину еРосии. Граждане других стран – могу дать на коммент, но выборочно. Своя рука владыка)
И не забывайте – мы – Партия Альянс. Зайди завтра и жмакни за нас кнопочку – сделай
приятное таким нужным нам.