Любой клоун...

Day 2,672, 18:22 Published in Russia Russia by Ollger

Никогда, чисто логически, не признавал лозунг комми - "Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем..."
Что "затем"?
Затем, за Робеспьерами, Кромвелями, Ленинами, майдаунами, неизбежно и неотвратимо была иностранная интервенция, разруха, голод, нищета и как не менее неизбежный итог - диктатура по круче прежней. Сталин, император Наполеон, новые голодные олигархи на смену прежним, уже частично нажравшимися золотыми батонами.
Собсна именно это я и вопрошал Нейма, в его не Путинский как щаз, а в его тогдашний, белоленточный период. Но неумеющие сделать шаг в сторону и посмотреть на Путина со стороны, однозначно восприняли сей вопрос на логику "кто после него? что далее?" как мою поддержку режима.
Ну да, я и сам вляпался в карбонарии и санкюлоты когда-то. Может олдфаги вспомнят серию моих статей про август 91-го.
Но как сказал один мудрый американский еврей в моё (конечно же в моё!) оправдание - "Если ты, в молодости, не был бунтарем и борцом с режимом - то у тебя нет сердца. А если ты к зрелости не стал консерватором - то у тебя нет мозгов."

Но это РЛ. А тут. В игрушке...

Тут было бы все верно если бы трещал под стенания ПТУшников и Лужковых действительно "мир насилья"(с) а не мирок унылой скуки.
Облажавшийся еКоля сделал для оживления игроков куда больше, чем всё зевотное правление Лужкова и его низкоайкьюшной свиты.

"Здесь, в этой браузерке, унылых клоунов типа Хенка, Зеки и Лужкова могут победить только другие клоуны тем, что они еще более тупые чем они."(с)Оллгер