[КЦ] Первые шаги: как выжить в игре + ТЕСТ

Day 2,619, 15:24 Published in Russia Croatia by AlmostEmpty


Привет и добро пожаловать!

Ты читаешь статью Консультационного центра, или КЦ. КЦ — это неполитическая общественная организация, консультирующая молодых игроков в статьях, личной переписке и Skype. А ещё кэцэ — это ценная валюта из бессмертного фильма «Кин-дза-дза», на который эта игра иногда похожа.

В этой статье ты узнаешь об игре всё, что тебе необходимо на первых порах для выживания.

Если будешь следовать этим советам, то выживешь в игре и раскачаешься максимально быстро и эффективно.
И помни, что мы всегда рады видеть тебя в нашем КЦ-чате, где ты задашь все свои вопросы и получишь на них ответы. Можно делать это и в комментариях к статье, и личным сообщением.

Итак, поехали!



1. У тебя есть энергия и она нужна для работы, тренировки и войны. Это — обычный быт гражданина.

2. Энергия пополняется с помощью поедания еды или энергобатончиков. Еду можно купить на рынке или сделать самому на своей булочной фабрике. Ещё еду можно получить в подарок, например, от нас за прохождение теста.

3. После выполнения начальных квестов (их невозможно не заметить) ты получишь фермы для производства зерна и булочную фабрику. Личное подсобное хозяйство — залог сытой жизни, делай квесты и ежедневно работай у себя на участке.

4. Устройся на работу на чужое производство. Это обеспечит тебя деньгами. А за каждые тридцать отработанных дней ты получишь медаль и 5 золотых.

5. Очень важно тренироваться. Тренировки — это сила, которая конвертируется в деньги. Во-первых, за каждые 250 единиц силы ты получаешь медаль и 5 золотых. Во-вторых, со временем станет выгодно воевать за деньги. В начале игры тренируйся только на первой, бесплатной площадке.



6. В игре периодически проходят акции, по которым можно с очень большой скидкой улучшить как своё производство, так и тренировочные площадки. В другое время голд лучше не тратить — это ценный ресурс.

7. Первое время лучше не строить каких-либо дополнительных производств. Гораздо выгоднее апать первые 2 тренировочные площадки (начни с первой, на ней тренировка всегда будет бесплатной). Они и полезны и приносят гарантированный доход в золоте.

8. Вступи в отряд, например, в общероссийский отряд Russia. Каждый день выполняй приказ отряда — убей 25 врагов. Приказ отображается у тебя на главной странице слева наверху, под картой. За это ты получишь энергобатончик, не больше одного в день. Копи их.

9. Лучше не убивай больше 25 врагов в день. Когда ты прокачаешься, станет также выгодно воевать в битвах, в которых платят деньги и можно подзаработать. При этом не нарушай приказы Минобороны.

10. Читай прессу. Как минимум, там полно халявных танков и булок. Как максимум — много чего ещё более интересного.



ЧЕГО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ВЫЖИТЬ?

Нельзя тратить золото на покупку энергии и батончиков, а также на платные тренировки в начале игры. Это ценный ресурс, который тебе пригодится на прокачку тренировочных центров, так ты станешь сильнее.
Нельзя создавать ботов и мультов и перекидывать с них себе ценности, за это тебя забанят.
Нельзя набирать на свои маленькие фабрики работников. Это невыгодно, ты останешься с носом.



Для начала достаточно. Теперь ты можешь пройти тест. В тесте могут участвовать россияне, у которых меньше 1000 силы, и только один раз. Если справишься — то получишь суточное снабжение. После прохождения теста можешь оставить комментарий в этой статье, так мы быстрее тебя найдём.
Кстати, рекомендую подписаться на газету!

Наши тематические статьи будут выходить регулярно, и тесты будут в каждой статье. И, конечно же, КЦ снабдит тебя ценными кэцэ почти на халяву — за знания!

КЦ: dfiduk, Batu Karaev, Mixa87, Hryushkin Aleksandr
Дизайн: MVP24