Кста...

Day 2,605, 12:56 Published in Russia Russia by Ollger

Символы... Знаки... Гербы и эмблемы...
кста
России извне навязали бурого медведя как символ. Но мы вроде не против.
Англичане присвоили льва себе сами, как и немцы с пшеками орла.
кста
Американский "орел" на самом деле орлан, заметно отличающийся строением когтей, клюва и образом жизни от своего грозного сухопутного собрата.
Как все это разнообразно...
кста
У римлян кролик, на ряду со орлом и волком, был символом храбрости. А у азиатов, как ни странно, этим символом служит тупой и ленивый карп.
кста
Кролик, у некоторых племен индейцев, символ не только храбрости, но и изворотливой хитрости, явно заменяя в их сказках и мифах европейскую лису.
кста
У японцев и китайцев лиса не обладает особой хитрость, но это ей и нафиг не нужно. Она типа существо мистическое и своим колдунством может нагнуть любого кто ей не по нраву. Даже императоров с их армиями, если потребуется.
кста
Как легко те, кто Кричит - "Слава НАМ! МНЕ слава!" культивируют у себя черты шакалов, гиен и прочих трусливых и дурно пахнущих слабаков, которые обделываются от страха при виде здорового льва (медведя, тигра и т.д.), но стоит ему приболеть и получить ранения тут же смелеют и начинают еще громче кричать "Слава НАМ!". Наверно эти крики помогают им заглушить запах от их трусости при других обстоятельствах.
Что в реальной жизни, что в играх.
Сколько раз я пытался подначить их не так давно спалити Маськву, но им было страшно. Но теперь...
кста
Кода мы их снова вскоре выпилим в ноль, в месте с их "друзьями"-союзниками их оккупирующими, они снова будут рассказывать юным шакалятам как еРоссия, в третий раз за е-историю, "вероломно", без всякой причины напала на них просто в силу своей природной злобности и ...овнистости.

Когда-то это меня забавляло.
Теперь одна печаль и сострадание к ним.