[MoFA] Пять наций, одна звезда

Day 2,583, 17:08 Published in Russia Russia by Chegr

Вашему вниманию предлагается вольный перевод статьи из официальной газеты Пасифики.

Сегодня (День 2580) Пасифика приветствует нового участника альянса – Финляндию!

Финляндия присоединяется к России, США, Латвии и Тайваню. Все эти страны были рады принять Финляндию с распростертыми объятиями.

Кира Корпи(финская фигуристка-одиночница) была в восторге, узнав о присоединении Финляндии к Паcифике.

У нас была возможность побеседовать с одним из сотрудников МИДа для того, чтобы узнать, что они думают о вступлении в альянс. TheJuliusCaesar согласился дать комментарий:
- Мы решили, что Пасифика – это лучшее решение для нас потому, что Латвия и России (участники альянса) – наши соседи, что упрощает сотрудничество. Стоит сказать, что у нас и до вступления были хорошие отношения со всеми членами альянса. Асгард стал угасать, примерно, 6 месяцев назад, так что Финляндия решила присоединиться к более активному альянсу.

Финская вспышка (Тему Селянне) одобряет этот союз
Как показывает статистика, страны Пасифики достаточно активны и успешны в последнее время. Россия благополучно удерживает свои регионы, не считая тех, что участвуют в обмене провинциями с Ираном. Тайвань страхует тыл США, которые ведут войну против Испании. Латвия же продолжает оказывать давление на белорусов. Мы гордимся достижениями нашего альянса и приветствуем наших финских братьев и сестер, решивших вступить в наши ряды.