Веселый паравозик.

Day 2,252, 15:06 Published in Russia Russia by Ollger

...но вот если ты насквозь гнилой в душе, если не можешь по природе своей не кидать товарищей, не стучать, не сплетничать враньем и клеветой, не рыться в чужом белье и не подсматривать в замочные скважины?
Что делать, если все же в глубине ты понимаешь, что это постыдно, подло, и опускает тебя до уровня УнылогоГ?
Не удивлю, наверное, если скажу, что в ход идут поговорки типа: "С волками жить - по волчьи выть" или Я такой просто потому, что все кругом такие и иначе нельзя.

...

Вся жизнь из е-Российского комьюнити теперь окончательно ушла в чатики где...

1.
В более публичных:
Унылые стукачи, стершие не одну клаву доносами на е-россиян, форсят, что Оллгер сам такой. Что он повинен в быдло-сленге Жеки и в его 6 ФаП очках за мат.
Официально заявляю, что последний и единственный мой репорт был пол года назад, по просьбе одного россиянина, который скинул мне грамотный текст на английском и был (этот репорт) на е-иностранца.
Но некоторые лохи из чатиrов, вроде overm1nd88, верят стукачам, пытающимся измазать фекалиями чистых, что бы от них самих не так благоухало.
...пичаль ...пичаль

2.
В менее публичных.
Все это мог бы легко опровергнуть наш супер чистоплотный и беспристрастный модератор, если бы не одно "но".
Если бы баттхертящие стукачи не хвастались поразительной осведомленностью о том, кто и сколько работает на заводиках Оллгера, где, когда и сколько он покупает или продает голда и прочей инсайдерской, модераторской информацией которую они распространять не имеют права.
Но это еще не самое прикольное.
Этот модер, оказывается, пуская слюни как бабка у замочной скважины, читает переписку Оллгера с девушками в ПМ и выкладывает распечатки в более закрытые конфочки о чем только, что похвастался один из его друзей-стукачков в своем шауте.

Мда...

Меня несколько человек просили продолжить писать. Хотя бы те же Истории об Истории.
Но для кого?
Есть ли тут еще люди в этой помойке оставшийся после ухода из игры последней снобо-илиты?