[МИД] Текущий отчет по еСША

Day 2,065, 21:21 Published in Russia Russia by Felix Mironow



I. КАНАЛЫ СВЯЗИ

Основные и правительственные IRC каналы еСША


Официальный irc канал Белого Дома: #whitehouse.public
Официальный irc канал еСША: #usa-chat
Официальный irc канал МО еСША: #defense
Официальный irc канал ВС еСША: #usa-army
Официальный irc канал МИД еСША: #us-state
Канал для получения гражданства: #ies
Официальный канал помощи новичкам #flighttraining

Партийные каналы связи

Официальный форум топ-1 партии Federalist Party: http://fedparty.forumotion.com
Официальный IRC канал топ-2 партии American Freedom AIIiance: #AMFA.
Официальный IRC канал топ-3 парти United States Workers Party: #uswpchat
Официальный IRC канал топ-4 партии American Military Party: #amp
Официальный IRC канал топ-5 партии "We the People": #wtp


Каналы связи основных MU еСША

1. SEAL Team 6: #ST 6-Public
2. Dark Side Wolves: #DSW
3. The Special Forces: # army-sf
4. Air Force : #airforce
5. US Marine Corps: #ooh-rah


II. ПРАВИТЕЛЬСТВО еСША

Президент: Paul Proteus.



Член Federalist Party от которой избирался на пост президента. До этого он долгое время был гражданином Швейцарии, где дважды становился президентом этой страны. Он практически не уделяет внимание военным успехам, занимаясь при этом исключительно политическим. Широкой общественности эта персона была особо неизвестна до недавнего времени.


Вице-президент: Othere



Опытный политик, председатель партии United States Workers Party, которая достаточна влиятельная и находится на третьей строчке топ-пять партий еСША. Причину по которой президент остановил свой выбор на этой кандидатуре, он выразил в одной из своих предвыборных статей охарактеризовывая Othere следующим образом: "Мой напарник умный, надежный и очень компетентный".

Премьер-министр: Josh Frost



Очень опытный политик, имеет большой авторитет в еСША, занимал массу должностей и имеет множество заслуг, которые он не постеснялся указать у себя в профиле. Некоторое время отсутствовал в игре, затем возвратился, вступил в партию Federalist Party и возобновил активную деятельность. Пользуется большим доверием и уважением у действующего президента.



Министр Обороны: Deificus



Достаточно опытный игрок в сфере военной организации, который ранее занимал подобную должность. Призван президентом для реализации планов по переосмысливанию отношения между "правительством и военным модулем".



Министр Иностранных Дел: Derphoof



Derphoof в качестве министра иностранных дел имеет богатый опыт дипломатической работы. Он постоянно находится на службе в американском МИДе и был до этого замом министра иностранных дел. При этом, президент отмечает, что следующий месяц будет ориентирован на продолжение сотрудничества с СоТ и определения, кто же для еСША является истинным союзником? А помочь в этом может, по мнению президента, никто иной, как Derphoof.



Министр образования: WildOwl



На прошедших выборах, этот молодой игрок был включен в состав кабинета у двух кандидатов в президенты. Всем понравилось, как он справлялся с этими обязанностями при президенте Tenshibo и нынешний президент так же обратил на него свое внимание и решил ничего не менять в министерстве, оставив Wild Owl на этой должности.


Директор Национальной Безопасности (организация занимающаяся противодействием РТО в стране): Kody5



Достаточно молодой житель еРепаблик, однако пользующийся доверием избранного президента, который без сомнений назначил Kody5 на эту должность. Новый директор Национальной Безопасности еСША является членом партии Federalist Party и совмещает свою работу на этой должности с работой в конгрессе, членом которого он на данный момент является.


Министр внутренних дел: Irule777



Президент долго не мог выбрать кандатуру на эту должность среди предложенных и в конечном итоге остановился на Irule777. Этот игрок долгое время был гражданином Австралии, занимал там множество различных, высоких должностей, дважды избирался президентом в этой стране. Позже он переехал в еСША, вступил там в партию "We The People" и продолжил вести активную политическую деятельность.


Министр информации: Tyler Buublar



Tyler Buublar давний игрок в еРепаблик но не слишком активный. Особых заслуг не имеет, но президент делая трудный выбор остановился именно на нем считая, что лучшей и более подходящей кандидатуры на эту должность нет.



III. ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ еСША

1. Federalist Party



Партия основана в апреле 2009 года и является основным антагонистом в противоборстве с American Freedom AIIiance за власть в стране т.к., если партия American Freedom AIIiance в основном состоит не из РЛ американцев, за что ее часто обвиняют в ТОшничесте, чем она, собственно и грешит, то Federalist Party, это в целом партия обьединяющая реальных американцев, проживающих в США. Имеет в своем составе 617 членов. Сейчас партия находится на первой строчке топ-пять.
Эта партия имеет четкую иерархическую систему внутри, четкое построение и организацию деятельности посредством специально созданных отделов занимающихся каждый своим, конкретным делом на благо партии, начиная от работы с каждым членом партии, до освоения медиапространства в еСША. Сейчас партия на первой строчки рейтинга в стране, но положение это шаткое и Американская Свобода, набравшая больше голосов в конгрессе, вот-вот скинет ее с пьедистала.

Лидер партии - Greene12

2. American Freedom AIIiance



Партия имеющая большее количество кресел в конгрессе (11) и оказывающая достаточно большое влияние на политику США. Сейчас, конечно эта партия изрядно подздала свои позиции, но все же не прекращает претендовать на первую строчку в списке топ-пять и имеет в своем составе 524 члена.

Лидером партии на данный момент является Chopp, но идейным вдохновителем и основной фигурой в партии всетаки остается Ronal Gipper Reagan. Это неоднозначная личность в Америке и цитадель скандалов, которые постоянно раздувают вокруг его персоны, в основном эти скандалы связанны с так называемыми силами РТО, к которым причисляют эту партию.

3. United States Workers Party



Одна из старейших партий в Новом Мире, а в 2010 году считалась самой крупной в нем.
Эта партия позициирует себя к приверженности идеалам левого толка с социально-демократической направленностью и активному участию государства в жизни граждан в т.ч. помощь гражданам по различным программам, таким как: "Brains For Zombies" (ежедневное снабжение своих членов по запросу).
Эта партия постоянно находится под прицелом так называемых групп РТО в лице сербов, пытающихся завладеть властью в партии и производящих крупные десанты в период выборов ПП для осуществления этих целей. Пока им это не удается, а Рабочая Партия выдумывает и организовывает Anti-TakeOver (ATO) по противодействию подобных попыток. Последняя такая попытка была на прошедших выборах ПП, когда сербы пытались посадить в кресло ПП United States Workers Party некоего Ajay Bruno, но и эта попытка была предотвращена силами АТО.

Лидером партии является госпожа Othere.

4. American Military Party (AMP)



Название партии отражает ее суть и основной своей целью они ставят "увеличение числа солдат-конгрессменов и поддержаниe высокого процента Солдат в Конгрессе", в общем помощь всем военным по получению кресел конгрессмена и медальки за одно.

Лидер партии John Killah[/b], который с февраля по март сего года был 46-м президентом этой страны.

5. "We the People"



Название партии взято из первых строк конституции РЛ США. В партии 399 членов, которым она готова помогать со снабжением и по игре, да и всем остальным гражданам еСША.

Лидер партии: Hale26

IV. ОСНОВНЫЕ MU еСША

1. SEAL Team 6, где сейчас 141 боец с суммарным уроном, который они вливают за неделю в 6,655,555,980 дамага.



SEAL Team 6 широко известный как ST6, это элитный, мобильный отряд вооруженных сил Соединенных Штатов с задачей борьбы за еАмерику и ее союзников. SEAL Team 6 закрытый военный отряд. До вступления вы должны подать заявление, заполнив определенную форму. После заполнения формы член отряда ST6 свяжется с вами, чтобы сообщить вам были вы приняты или нет. Если вас принимают, вы будете направленны в отделение TST6, более известный как Pups.
Основные требования SEAL Team 6 к соискателям на вступление, это активность, способность быть на IRC канале и наличие возможности работать в коммуне.

Командир отряда: Cubby
IRC канал отряда: #ST 6-Public

2. Dark Side Wolves, где 162 бойца и 6,277,271,130 недельного урона.



Членами этой организации являются элитные бойцы со всего мира, готовые протянуть руку помощи любой стране, в любом месте в еМира. Они с различных стран, но с одним общим интересом - Война.

Командир отряда: Maxep
IRC канал отряда: #DSW

3. The Special Forces, который является официальным военным подразделением еСША. Имеет в своем наличии 140 бойцов, вливающих 3,497,330,170 дамага в неделю.



Командир отряда: rainy sunday
IRC канал: # army-sf

4.Air Force



Как видно из названия, этот отряд позициирует себя, как военно-воздушные силы еСША, летающие по просторам Нового Мира.
В США любят эту тему с ВВС и отряд пользуется популярностью, но в основном среди молодежи.
В составе этой пилотажной группы 228 летчиков с недельным уроном в 1,081,509,000.
В Air Force существуют три основных отделения:

1. это 2-а взвода во втором дивизионе Полк Истребителей, в который попадают после прохождения своеобразного КМБ для проверки новичков на соответствие (Boot Camp).
2. отделение Bomber Wing для более опытных бойцов из 3-го дивизиона.
3. отделение Delta Force, является элитной группой ВВС.


Командир отряда: Dr Luis Sentieiro
IRC канал: #airforce

5. US Marine Corps (Морские пехотинцы)



Помимо любви к воздуху, американцы испытывают непреодолимую тягу к морю и к воспетым Голливудом "Морским Пехотинцам" - элите американских войск. US Marine Corps и в еМире старается быть элитой вооруженных сил Америки, поэтому требования для в ступления в этот отряд достаточно высоки: не меннее 20.000 силы и звание не менее "Бог войны" (хотя и "Силы мирового класса" там тоже приветствуются, главное прокачка до 20.000).
Сейчас пехотинцев насобиралось 46 бойцов с суммарным, недельным уроном в 3,283,151,490, что ставит их на четвертую строчку по нанесенному урону среди всех американских отрядов.

Командир отряда: redbirdusa
IRC канал: #ooh-rah



V. ВОЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОБЗОР



Как видно еСША сейчас полностью оккупирована.



Страны находящиеся на ее территории не желают покидать ее земли и так же ожесточенно ведут сражение за каждую пядь американской земли, лишая их конгресса и бонусов. Американские граждане тщетно пытаются противостоятьэтому, поднимая всяческиевосстания в разных штатах т.к. это не приносит ни каких результатов и отвоеванные территории враг снова забирает под свой контроль. Президент при этом призывает граждан не забывать о союзниках по альянсу и учавствовать в битвах и за них. Пока что военная обстановка в еСША тяжелая.


Сасибо за прочтение![/i]