[МИД] Итоги выборов в еСША

Day 2,057, 06:39 Published in Russia Russia by Felix Mironow


В еСША, как и во всем емире недавно закончились президентские выборы, которые были очивидны по своему итогу и по тому, какие противоборствующие стороны выступят в борьбе за кресло в Белом Доме.
В основной борьбе приняли участие, традиционно две крупные политические силы, это представители от партии American Freedom AIIiancew и Federalist Party. Как видно по итогам, представитель второй с большим отрывом одержал убедительную победу и перенял эстафету у предыдущего президента.



Все три кандидата имели свое, отличное друг от друга видение настоящего и будущего еСША и отражали мнение той части населения, которое готово было на выборах отдать за них свои голоса. А мнения в американском обществе достаточно контрастны, особенно касаемо будущего.

Первым и наиболее сильным соперником для избранного пезидента, был кандидат от партии партии American Freedom AIIiance - Zeng999.



Этот игрок находится в жесткой оппозиции к нынешнему правительству еСША и относится к партии, которую причисляют к так называемым силам РТО в стране, а его самого именуют не иначе, как очередным РТОшником. Во время правления прежнего президента Tenshibo он выступал с яростной критикой его правления и обвинял во всех грехах, в частности, что тот допустил множественую атаку на еСША с разных сторон и последующему ее выпилу прям перед президентскими выборами в канун дня независимисти этого государства в РЛ - 4 июля и празднованию в еСША оного. Поэтому вся его предвыборная программа и основывалась на том, что именно он способен исправить положение дел в стране и вот, что он писал перед выборами об этом:
"Я провел последние два дня в переговорах с представителями eСербии, eВенгрии и eПольши для того, чтобы прийти к соглашению. Выдвигая свою кандидатуру на пост президента я сказал, что мой приоритет номер один, как президента - это установить хорошую внешнюю политику и положить конец вторжению. Они (Сербия, Венгрия и Польша, прим.авт.) готовы достичь перемирия, потому что, как я уже говорил, ни одна из вторгшихся стран не извлекла выгоду из бонусов в этой войне, они делают это просто для удовольствия. Сразу после выборов я буду устанавливать контакты с правительствами этих стран и моя команда, и я будем активно вести переговоры о перемирии."

Собирая команду в кабинет министров Zeng999 старался составить его из представителей различных партий, как он сам об этом выразился: "Мне доставляет большое удовольствие, что я могу работать с представителями всех сторон. Это то, чего не хватало в Америке долгое время - объединения". И вот, что у него получилось:

Вице-президент: Dr. Walter Bishop



Это один из представителей партии American Freedom AIIiance, который много раз избирался в конгресс, не ведет активной военной деятельности и посвящает свою игру в основном политической деятельности.

Министр иностранных дел: Emerick



Опытный игрок и политик, 4 раза успешно избиравшийся на пост президента. Является членом партии "We The People", при прежнем президенте так же находился на должности Министра ин.дел еСША.

Министр обороны: Gnilraps



Представитель партии United States Workers Party, одной из влиятельных в еСША. Очень опытный игрок, весь его богатый послужной список указан у него в профиле, это: 3 раза Министр обороны еСША, член
экономического совета, бывший вице-президент еСША, член комитета разведки, 5 раз президент Federalist Party и др. На него возлагались большие надежды по военному руководству в стране и осуществлению обороны.

Министр внутренних дел: Viarizi



Ранее активный член партии American Freedom AIIiance в которой занимал высокие должностя. Игрок, принимающий активное участие в политической жизни еСША. Сейчас член недавно созданной партии Team America Party, которая очень близка с Американской Свободой по своим идеям и целям.

Министр информации: Ronald Gipper Reagan



Активный член, идейный вдохновитель и бывший председатель партии American Freedom AIIiance. Этот игрок и сейчас, находясь на вторых ролях в партии играет в ней значимую роль. С ним связывают основные проблемы с РТО в стране и считают одним из зол еСША. Ему была уготована роль в новом правительстве на должности ответственного за медиа пространство в стране.

Директор Национальной Безопасности: Cubby



Член партии "The Seed" из которой один из трех кандидатов на пост президента. Но связывает Zeng999 с Cubby конечно же не это, а один отряд в котором они состоят и где Cubby был командиром, а сейчас второй командир отряда SEAL Team 6. Как выразился сам Zeng999 он с предпологаемым директором гос.безопасности прошел долгий совместный путь работы в еСША.

Mинистр образования: K1tho



Это грек, который временно или нет, стал гражданином еСША и членом партии American Freedom AIIiance. Сам он находится сейчас в еГреции и в греческом отряде HELLENIC ARMY ELITE. Планировалось, что он займется образованием еамериканцев. Кандидат в предвыборной программе утверждал, что этот человек лучше всех может справится с этой работой.

Вобщем, как мы видим все ключевые посты в правительстве планировалось занять либо самим членам партии American Freedom AIIiance, либо лицам очень близким этой партии, ранее в ней состоявшим или поддерживающим ее и кандидат при этом заверял, что это самая лучшая команда за последнее время в еСША. Но это всего лишь средство к достижению целей.



Следующим кандидатом на пост президента еСША был м-р HeapSeppo



Членом партии The Seed, которая находится на 14 месте рейтинга партий еАмерики. Он набрал наименьшее количество голосов, всего 7.53% и более похоже было, что его кандидатура была чисто номинальной с целью отвлечь лишние голоса у партии American Freedom AIIiance т.к. он ее так же не особо жалует.
Программа его перед выборами была вполне радикальна нынешнему курсу, которым идет еСША. HeapSeppo видел еСША в стороне от альянса СоТ, членом которого она сейчас является и предлогал сделать для этого шаг в сторону от альянса. Будущее по его представлению во внешней политике заключается в подписании союзнических соглашений о взаимопомощи с двумя-тремя странами создавая своего рода небольшие альянсы, типо недавно подписанного еСША соглашения с Хорватией и Бразилией (CU😎 о взаимной военной помощи или недавнее соглашение с еРоссией (BAE) о том же. Идеальным он видит альянс Асгарт, где сосредоточенно всего несколько стран.
Так же он в своей предвыборной программе уделяет внимание текущему положению дел в еСША рассказывая о своих планах по возврату регионов, это, конечно же, РВ в штатах, активная работа МОD по информированию и взаимодействию с населением, диалог с союзниками по вопросам военной помощи.
Как бы все это не звучало банально для американских избирателей, но 149 граждан этой страны его поддерживает.
Ну и конечно же он коротко презентовал состав предполагаемого кабинета министров на случай своего избрания.

Вице-президент: DonH0mer



Соратник кандидата по партии. Ни разу не избирался в конгресс еСША и ничем примечательным в политической деятельности не запомнился.

Министр иностранных дел: Derphoof



Был дважды президентом Канады, склонял эту страну к вступлению в СоТ. Сейчас гражданин еСША и член партии American Freedom AIIiance.

Министр образования: Wild Owl



Игрок менее полугода в игре, но своей активностью привлек к себе внимание и его решили включить в свою команду сразу два кандидата. Сам он член партии United States Workers Party и несколько раз был от нее в конгрессее.

Министр внутренних дел: rainy sunday



Американский олдфаг, которая ни разу не была президентом этой страны, зато 22 раза избиралась в конгресс еСША, наверное ей это дело ради заветной медальки нравится), кстате сейчас она так же член конгресса. Член партии United States Workers Party.

Министр информации: Ludonarr



В еСША не боятся приглашать на министерские посты новичков, видимо, считая, что лучше неопытный новичек, чем матерый РТОшник🙂 Вот и этот соискатель на министерский пост всего два месяца в еРепаблик, а уже конгрессмен от партии United States Workers Party и 2-й командир партийного отряда Zombie Defense Force.

Кандидат в президенты ничем не мотивировал свой выбор к представленному составу, видимо считая, что американцы сами все поймут или понимают.



И наконец победитель выборов - Paul Proteus.



Член Federalist Party от которой и избирался на пост президента. До этого он долгое время он был гражданином Швейцарии, где дважды становился президентом этой страны. Он практически не уделяет внимание военным успехам, занимаясь при этом исключительно политическими, однако широкой общественности эта личность была особо неизвестна до недавнего времени.
В своей предвыборной программе Paul Proteus сетует на разобщенность в американском обществе в это сложное для Америки время, указывая на проблему РТО и на отсутствие возможности "вбить гвозди в гроб" этому явлению при таком положении дел и призывает обьединится американцев, забыть все свои разногласия и обиды для совместной борьбы против общего врага в лице TWO. Так же он напоминает американцам, что они теперь не сами по себе, а в составе альянса имея при этом перед ним определенные обязательства, возложенные на еСША при вступленнии и помощь союзникам должна быть так же приоритетной, как и помощь самим себе. Поэтому он считает важным достигнуть соглашения с СоТ о предоставлении взаимной помощи, понимая при этом, что сейчас еСША самим против TWO не выстоять.

Кабинет министров Paul Proteus собрал такой, который, как он сам выразился: "является разнообразным, но квалифицированным; объединяющий в себе новых игроков с опытными ветеранами; команда, которая готова помочь мне продвинуть Америку вперед". Итак, состав нового правительства еСША:

В качестве своего вице-президента и ближайшего помошника Paul Proteus видит г-жу Othere



Это опытный политк, председатель партии United States Workers Party, которая достаточна влиятельная и находится на третьей строчке топ-пять партий еСША. Причину, по которой президент остановил свой выбор на этой кандидатуре, он выразил в одной из своих предвыборных статей охарактеризовывая Othere: "Мой напарник умный, надежный и очень
компетентный".


Премьер-министр: Josh Frost



Очень опытный политик, имеет большой авторитет в еСША, занимал массу должностей и имеет множество заслуг, которые он не постеснялся указать у себя в профиле. Некоторое время отсутствовал в игре, затем возвратился, вступил в партию Federalist Party и возобновил активную деятельность. Пользуется большим доверием и уважением у действующего президента.

Министр иностранных дел: Derphoof



Прошлый кандидат, о котором шла речь выше, так же останавливал свой выбор на Derphoof в качестве Мин-ра ин.дел т.к. у него огромный опыт дипломатической работы, он постоянно находится на службе в американском МИДе и был до этого замом министра ин.дел. При этом, президент отмечает, что следующий месяц будет ориентирован на продолжение сотрудничества с СоТ и определения, кто же для еСША являются истинными союзниками? А помочь в этом может, по мнению президента, никто иной, как Derphoof.

Министр обороны: Deificus



Достаточно опытный игрок в плане военной организации, который имеет опыт подобной работы и призван президентом для реализации планов по переосмысливанию отношения между "правительством и военным модулем".

Министр внутренних дел: Irule777



Президент долго не мог выбрать кандатуру на эту должность среди предложенных и в конечном итоге остановился на Irule777. Этот игрок долгое время был гражданином Австралии, занимал там множество различных, высоких должностей, дважды избирался там президентом, переехал в еСША, вступил там в партию We The People и продолжил вести активную политическую деятельность.

Министр образования: WildOwl



На прошедших выборах, этот молодой игрок был включен в состав кабинета у двух кандидатов в президенты. Всем понравилось, как он справлялся с этими обязанностями при президенте Tenshibo и нынешний президент так же обратил на него внимание и решил ничего не менять в этом министерстве, оставив Wild Owl в этой должности.

Министр информации: Tyler Buublar



Tyler Buublar давно в еРепаблик но не слишком активно. Особых заслуг не имеет, но президент делая трудный выбор остановился именно на нем считая, что лучшей и более подходящей кандадатуры на эту должность нет.

Директор Национальной Безопасности: Kody5



Достаточно молодой житель еРепаблик, однако пользующийся доверием избранного президента, который без сомнений назначил Kody5 на эту должность. Новый директор Национальной Безопасности еСША является членом партии Federalist Party и совмещает свою работу на этой должности с работой в конгрессе, членом которого он на данный момент является.

Новый президент и новая личность на этой должности всегда вызывает повышенный интерес и я непременно решил взять интервью у избранного президента еСША интервью и задать ему несколько вопросов на которые он мне либезно дал свои ответы:

Расскажите вкратце о себе, какие вы считаете наиболее значимыми достижения из тех, которые у вас были в игре?

Paul Proteus: Я играл в эту игру в течение более 3х лет, сначала в eШвейцарии, сейчас в еСША. За это время я сделал много, был министром иностранных дел, министром информации, президентом Швейцарии,
председателем партии и я должен сказать, что избранние на пост президента еСША, это на сегодняшний день, мое самое значительное достижение
🙂

Как вы относитесь к альянсу СоТ? Какие вы видите
проблемы в нем и пути их решения?


Paul Proteus: Мне нравится альянс СоТ, но он был неактивным и застойны с присутствием вопроса в его руководстве, который, мы надеемся, будет устранен. Я надеюсь, что с новым руководством и новым набором президентов стран СоТ сможет встать на ноги.

Сейчас трудная военная ситуация для еСША. Каков может быть выход из нее?

Paul Proteus: Я думаю, что решение военной ситуации в еСША начинается с внутренней взаимосвязи и сотрудничества. Мы не можем надеяться на успешное решение наших военных вопросов, пока мы не в состоянии бороться эффективно и результативно.

Какие страны вы планируете поставить в приоритет вашей внешней политики?

Paul Proteus: Я думаю, что важно в качестве приоритета убедится, что мы боремся с нашими союзниками. СUB (договор о взаимопомощи еСША с еБразилией и еХорватией, прим.авт.) сделал большой шаг вперед, укрепляя наши позиции с 2-мя из наших союзников. Усилия, это будет ключ к нашему будущему в еМире.

Планируете ли вы организовать бэби-бум в еСоединенных Штатах? Как вы планируете поощрять приток новых игроков и удерживать их в игре?

Paul Proteus: У меня нет никаких конкретных планов по организации бэби-бума отдельно от того, что уже делается в этом направлении, хотя в период бэби-бума удерживать труднее. Я обсуждал с моим Министром внутренних дел идеи удержания новых игроков в еСША и в игре, в том числе программы для обучения и награждения игроков с использованием IRC, а также программы помощи, финансирования и стимулирования новых игроки в первые несколько дней в еСША.

Напоследок стоит отметить, что новый президент всетаки видит одним из ключевых развитий отношений с еРоссией и считает, что эти отношения стоит развивать в позитивном ключе. О своих дальнейших планах работы внутри страны и во внешней политике президент пообещал рассказать подробней в своих следующих статьях.

Спасибо за прочтение!