Опасная зона - Работа мозга

Day 1,960, 09:50 Published in Russia Russia by Helmut75

Как всем хорошо известно, мечты бывшего руководства ЛКПР о попадании в конгресс наконец-то осуществились. Пару месяцев назад почти все партийцы перестали называться Патриотами Родины и вошли в состав Партии Зла. Через некоторое время новая партия переименовалась в Альянс.

Что стало со старой тушкой Патриотов? За партией остался присматривать Кирилл Волков, объявивший партию Опасной зоной. Партия потихоньку умирала, один за одним отваливались трактористы. Место покрасневшего Кирилла Волкова

занял вернувшийся из Альянса Helmut75, который «утащил за собой в мертвую партию» Stavlennik’a, назначенного на пост вице-президента партии.

Эйфория от неожиданного скачка по карьерной лестнице прошла быстро и сменилась ленью и раздумьями на тему «что делать?». Планы вроде есть, но реализовывать их некому. Первым делом было решено отказаться от громких лозунгов, заняться интеллектуальным развитием и обогащением внутреннего мира населения еРоссии. Блин, все равно громко получилось.

Название партии решили не менять. Работа партии планируется в виде проектов, публикаций, дискуссий в т.ч. и на неигровые темы.

Первым проектом партии Опасная зона станет «Работа мозга». В скайпе создана группа, в которой будут проводиться разнообразные конкурсы и викторины.

Адрес группы skype:?chat&blob=BRuDMbTHKk61Kik8RfvWwbx9E9PaHGDCSamhe1auN5ngncQc5kju06o3H8yXLB-M_cWw_o-fjH3iyw . Или стучитесь к helmut_75. Для участия приглашаются все желающие. Подобные мероприятия планируется проводить еженедельно. Условия и время проведения мероприятий будут публиковаться заблаговременно.

Первая викторина пройдет 3.04.2013г. в 22:00 МСК. Формат. Ведущий задает вопрос. Время на обдумывание ограничено, будет объявлено перед началом викторины. Принимается первый правильный ответ. Будет задано 10 вопросов. По окончании викторины будут выплачены призовые игрокам, правильно ответившим на вопросы. Стоимость правильного ответа будет также объявлена непосредственно перед началом викторины.

Следующая викторина пройдет 4.04.2013г. в 22:00 МСК по случаю моего Дня е-Рождения. Формат тот же. Дополнение – всем гостям скайпочата будет выдано по 100 ку1 булок. Жду гостей!