Красота спасёт мир

Day 1,920, 23:49 Published in Russia Russia by yaRobos

Доброго времени суток, котятки. Ждёте президентскую статью? Напрасно :3 Мы с вами так увлеклись персодрочкой, что совсем упустили из внимания интереснейшее событие. В рамках всемирного конкурса "2nd Edition of Miss eRepublik" у нас проходит национальный этап "Мисс еРоссия 2013". Уже было 2 тематических статьи от МинДема, но как-то они не привлекли внимания, а призовой фонд по прежнему пуст, посему решено взять организацию в свои руки.

Итак, победительница национального этапа получит возможность представлять еРоссию в финальном этапе конкурса. Для выявления самой обаятельной и привлекательной обитательницы нашего коммьюнити будет собрано компетентное жюри. Не так давно у нас прошёл конкурс "Мистер еРоссия 2012" и я подумал, что будет справедливо, если его финалисты получат возможность "отыграться" и по достоинству оценить наших милых барышень.

Итак, почтенное жюри:
Мистер еРоссия 2012 - jazz_mattic
Вице Мистер - Хромушка aka MWP24
Торс еРоссии - ZeroCoolDark
Креативщик - Hryushkin Aleksandr
Сладоуст - Sergey Gamov
Заботливый отец семейства - Sodiaan
Обладатели лучших пивных брюшек - Mephistopheles83 и Antropophag

Кроме того! Места в уютных судейских креслах можно приобрести за символическую плату в 10 000 сс. Предложение ограниченно, всего 3 места. Вырученные средства, разумеется, отправятся в призовой фонд.

Помимо основной номинации, путём всенародного голосования, будет разыгран приз зрительских симпатий. Все без исключения участницы получат ценны подарки, пока что без конкретики, ибо призовой фонд в процессе формирования.

Кстати о птичках, приглашаю всех мужчин поучаствовать и внести свой вклад. Свои теньге и танки присылайте мне. Прошу не слать голд, ибо муторно перекидывать по десятке, пользуйтесь услугами обменника.

На сегодняшний день пожертвования внесли:
Ministry of Propaganda RU - 10 000 сс
simust2 - 5 000 cc
Antropophag - 5 000 cc
Mankar Kamoran - 5 000 сс и 60 Q7
KyKyLLI - 1 000 сс
DartSlon - 1 000 сс
Kayn_82 - 1 000 сс
meechoz - 1 000 сс
DAHTuCT - 1 150 сс
Итого: 30 150 сс и 60 Q7

Что же касается регламента мероприятия, нам надо определиться с финалисткой до 28 февраля, ибо 1 марта стартует заключительный этап международного конкурса. Посему, прошу девчонок не слоупочить и подать свои заявки до 11:00 по Мск 25 февраля! Собственно сразу же после этого будет запущено голосвание в прессе, а жюри приступит к обсуждению. 28 февраля подводим итоги, вручаем награды и отправляем нашу красавицу покорять мужчин всего еМира.

Условия для участия в конкурсе:
1. Заполнить заявку.
2. Отправить от 1 до 3 фотографий, без внесенных изменений редакторами фотографий.
3. Хотя бы одна фотография должна подтверждать тот факт, что Вы являетесь игроком еРепаблик. Самый простой способ- это иметь фотографию, в которой Вы держите бумагу с Вашим игровым ником (если участвовали в конкурсах ранее, можете найти и прислать пруфпик оттуда)
4. Иметь гражданство страны, которую Вы будете представлять. В нашем случае- это еРоссийское гражданство. Исключение для стран, которые на 100% в условиях иностранной оккупации.
5. Игровой уровень не менее 15.

Милые дамы, мы старались порадовать вас на Мистер еРоссия и рассчитываем на взаимность. На данный момент подано всего 2 заявки, одна из девочек участвует впервые. Но ведь барышень у нас куда больше! Пожалуйста, уделите немного времени на отбор фотографий. Конкурс красоты это именно та арена, где Россия может и должна побеждать, давайте в очередной раз поразим мировую общественность!

Мужики, мы все состоим в отрядах, партиях, сидим в чатиках, не оставайтесь безучастными, агитируйте своих знакомых девушек на участие, ведь они у нас такие няшечки :3

Если есть какие-то вопросы по организационным моментам - можете обращаться ко мне в личку.